8 (353) 294-08-878 (353) 294-08... — показать

+7 353 294-...+7 353 294-08-87 ещё
Россия, г Оренбург, ул Ленинская, д 51
Район: Ленинский

Про «101 адрес»

Организация 101 адрес (рейтинг на нашем сайте - 2.7) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные специалисты не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются составлением договоров, сбором пакета документов, решением различных организационных вопросов и т. п. Они стараются сэкономить вам уйму времени и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают определенный процент от состоявшейся сделки.

Компания располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Ленинская, д 51. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 353 294-08-87.

Отзывы про 101 адрес (26)

2.7
отвратительное агенство! обманщики! деньги берут ! адреса не дают а если и дают то номера не отвечают! на просьбу вернуть деньги руковадитель грубит и хамит
Никому не советую. Удивляюсь почему так долго им удается обманывать людей и почему ими не займутся правохранительные органы. Деньги никогда свои не вернете хотя при заключении договора обещают вернуть в 3-х дневный срок А если и есть положительные отзывы то это подставаю
Нас заселили в первый день, мы конечно сразу знали что и почём в городе и за 5т евроремонт не искали, сняли приятную однушку за 10т, спасибо агенству
Наебщики. Дают левые адреса, или договариввбтся с людьми которые тип сдают.
Впервые пользовался услугами данной канторы, лет 7 назад, с тех пор сменил уже 5 съемных квартир и все время обращался к ним. Последнее обращение 21.09. год этот. Весь процесс занял 2 дня. В общем доволен их работой.
101 адрес на карте