8 (353) 254-02-198 (353) 254-02... — показать

8 (353) 254-02-198 (353) 254-02... — показать
+7 353 254-...+7 353 254-02-19 ещё
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4
Есть доставка

Про «36.6 на Новой улице»

Аптека 36.6 на Новой улице (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает жителям Оренбурга ознакомиться с гомеопатической продукцией. Обычную жизнь современного человека затруднительно представить без приобретения лекарственных препаратов, поскольку все люди иногда болеют. Однако есть случаи, при которых классические медикаменты не дают должного результата. И тогда альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, в которой есть ряд специальных монопрепаратов. Средства данной группы применяют в малых дозах, а получение лекарственного раствора происходит при помощи разведения действующего вещества (процесс носит название потенцирование или динамизация). Фармацевты компании предоставят вам подробную информацию по необходимым позициям и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4.

Телефон для справок: +7 353 254-02-19. Ознакомиться с организацией можно на 366.ru

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про 36.6 на Новой улице (7)

4.0
Аптека хорошая, но дорогая. Здесь большой ассортимент лекарств. На днях заходили сюда с мужем, купили простой детский гематоген за 21 рубль и Аскорутин за 40 рублей. Хотя Гематоген в аптеках около нашего дома стоит 17-18 рублей. И еще для сравнения Эспумизан 25 капсул здесь стоит 255 рублей, а в аптеке Айболит в снегирях 204 рубля. Не хилая наценка в полтинник... Удобство в том, что все лекарства в открытом доступе, ходи и выбирай то, что тебе нужно.
Довольно интересный вид обслуживания - самообслуживание, как в обыкновенных супермаркетах. Может быть это с одной стороны удобно, а может быть и нет. Если ты целенаправлено знаешь, что тебе нужно и где это лежит. Тогда да, эта аптека вполне вам подходит. Не нужно ждать, когда фармацевт пробьёт наличие препарата в компьютере, а просто сразу купить и всё.
Если же вам нужна помощь фармацевта, то вот тут уже проблема. Достаточно сложно бывает дождаться их из-за наличия людей.
Плюс в этой аптеки достаточно высокие цены, наверное, это из-за самообслуживания.
Несомненно, нужное заведение в большом торговом центре. Я и сама сюда заходила, когда совершала покупки. Необходимо было пополнить домашнюю аптечку лекарственными препаратами, а именно купить анальгин и таблетки от кашля, несколько стерильных бинтов. Все необходимое мне нашли по списку и собрали в один пакетик. Цены на такие мелкие препараты низкие, можно сказать копеечные, оплатила все наличкой.
А для меня стал необычным тот факт, что когда я заходила, здесь работал мужчина фармацевт. Нужны мне были капли в нос.Спросила я средний по стоимости препарат и мне сразу же было предложено одно средство, которое стоило 73 рубля. Я согласилась и отдала фармацевту свою карту для оплаты. Средство в итоге оказалось спреем, очень удобным в применении и действенным.
Что мне нравится в аптеках 36 и 6, так это доступность для просмотра всех товаров Выставлены они и разложены в зале на стеллажах и полочках. Магазин большой, лекарств тоже много и фармацевтов хватает в зале. На любой вопрос вы тут же получите квалифицированный ответ. Сюда заходила купить обезболивающее, очень болела голова. Здешний фармацевт посоветовал мне Спазмолгон, приняла я таблетку там же, персонал угостил и водичкой. Средство подействовало мгновенно. Потом вернулась и поблагодарила фармацевта.
36.6 на Новой улице на карте