8 (353) 231-72-408 (353) 231-72... — показать

+7 353 231-...+7 353 231-72-40 ещё
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 53А
Район: Ленинский
Бизнес центр: Север

Про «36.6 на улице Чкалова»

Аптека 36.6 на улице Чкалова (рейтинг в справочнике Yell — 4.1) помогает жителям Оренбурга в приобретении медицинских препаратов. Если вы пали под натиском ОРВИ, если обострились хронические заболевания или "пробудилась" аллергия — в этом месте существует возможность купить те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Кроме того, здесь есть фармацевтическая продукция для выполнения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (к примеру, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии медицинских устройств — бактерицидных облучателей, приборов для измерения давления, глюкометров и т. п. — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону организации.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 53А.

Задать вопросы можно по телефону +7 353 231-72-40. Ознакомиться с организацией можно на 366.ru

Отзывы про 36.6 на улице Чкалова (7)

4.1
Заходил сюда всего один раз. Аптека средних размеров, выбор есть. Интерьер средний, чисто и главное не было народу. Покупал я именно градусник, так как неподалеку находилась больница в которой мне делали операцию, и в больнице я разбил градусник. Пришлось идти в первую попавшуюся аптеку. Так я тут и оказался. Градусник стоил 12 рублей. Ничего плохого сказать про аптеку не могу. Но аптека мне показалось вполне приличная!
Очень хорошая аптечная сеть. Всегда когда захожу на лице персонала улыбка, всегда внимательные и готовые помочь фармацевты. Отлично ориентируются в лекарственных препаратах. Ассортимент всегда большой. Цены приемлемые. Раньше покупала там дневной крем "Натурель" стоимостью около 150 рублей. Но потом его перестали выпускать, так вместе с фармацевтом подобрали взамен другой, тоже очень хороший. Так что, если аптека, то именно 36.6!
Аптека небольшая, но ассортимент лекарств богатый. Приходили сюда с мамой за антибиотиками , линексом и витаминами. Цены на все самые что ни на есть обычные, ну или отличаются совсем не на много. На некоторые препараты я увидела скидки, причем хорошие. Я тут бываю совсем редко, но если понадобится, зайду еще. Обслуживают прекрасно, да и оплата по картам предусмотрена- все для клиента!
Я очень люблю эту аптеку и очень часто в нее заезжаю. Я не буду говорить, что там низкие цены, потому что они там действительно не низкие, но есть за что платить. Во-первых там представлена моя косметика- Виши и Ля Рош Посэй, поэтому только ради не стоит туда зайти. Там ее большой выбор, как в других аптеках не найдешь. Так же мне очень нравится их собственная линейка средств по уходу за кожей и телом. Да и препараты все всегда в наличии. Отличная Аптека!
Мне не особо понравилась эта аптека. Я так то уважаю эту сеть, но поведение персонала мне показалось странным. Когда я зашла, все внимание переключилось именно на меня, так как больше в зале из посетителей никого не было. Фармацевт ходил за мной следом, не отставая ни на шаг, как будто я хочу что-то стащить. Тогда я обратилась сразу по делу, а нужен мне был всего лишь фитосбор и спрей в нос. За них заплатила в кассу около 100 рублей. Скидок тут я не заметила.
36.6 на улице Чкалова на карте