8 (987) 878-80-708 (987) 878-80... — показать

8 (987) 878-80-708 (987) 878-80... — показать
+7 987 878-...+7 987 878-80-70 ещё
г Оренбург, проезд Нижний, д 8/1
Круглосуточно

Про «56 Аренда, квартирное бюро»

«56 Аренда» — предоставление услуг гостевых квартир в Оренбурге на короткий срок.
Посуточная аренда — оптимальная замена дорогих гостиниц.
Квартира для двоих на 1 час — 300 р., на день или на ночь — 900 р., на сутки — 1200 р.
Квартира на празднование Нового года и дней рождения!
Мы обеспечим проживающих в наших квартирах следующими видами бесплатных услуг:
• пользование бытовой техникой — холодильник, телевизор, стиральная машина, утюг, микроволновая печь, фен;
• всегда чистое постельное белье и полотенца — стираем в профпрачке и выдаем перед заселением в пакете;
• комплект посуды для приготовления и приема пищи, необходимые специи и моющие средства;
• во всех квартирах кабельное телевидение и Wi-Fi-интернет, письменный стол;
• для командированных сотрудников предоставляем официальные отчетные документы — квитанции БСО гостиничного типа + чек.
При длительном проживании предоставляются скидки до 30%.

Услуги в сфере недвижимости 2
Квартирные бюро
Риэлторские услуги

Отзывы про 56 Аренда, квартирное бюро (4)

Уважаемый,Залог обязателен. Сдаем только совершеннолетним.
По консультационным вопросам звоните с 09-00 до 21-00 по телефонам : 89619477949 (билайн), 89325578667 (мегафон) или 89878788070 мтс
При выборе квартиры немного смутила конкурентно выгодная цена, но на качестве это никак не отразилось. Квартиру предоставили чистую, уютную. Отношение сотрудников ко своим клиентам было на уровне. Квартира просторная, все, что нужно. Мне очень понравилось. При следующей необходимости обязательно обращусь к вам снова.
Спасибо, всё очень достойно, всё очень понравилось. Квартира полностью соответствует описанию. Очень чисто, уютно. Всё необходимое есть в квартире. Отдельное спасибо специалисту, который учел все мои требования при выборе жилья!
Не зря обратился к вам, хотя в начале и были сомнения. Квартира чистая, светлая, со всеми удобствами способствует уютному, спокойному отдыху. В квартире очень тихо, никаких соседей не слышно, все для проживания есть. Специалист, с которым я вел разговор, очень приятный, дружелюбный, идет на встречу, если есть какие-то вопросы по часам проживания. Расположение, конечно, далековато от центра, но я был на машине, было удобно. В районе много магазинов.
56 Аренда, квартирное бюро на карте