8 (353) 223-22-228 (353) 223-22... — показать

8 (353) 223-22-228 (353) 223-22... — показать
Россия, г Оренбург, ул Томилинская, д 237
245 офис

Про «АбсолютАвто, ООО»

«АбсолютАвто56» ООО – ведущая транспортная компания на рынке грузоперевозок в Оренбуржье. За 15 лет деятельности, предприятием наработан большой опыт в качественном и быстром обслуживании клиентов. В перечне предоставляемых услуг: междугородний перевоз, квартирный и офисный переезд, доставка мебели, эвакуация автотранспорта, манипулятор, вывоз мусора, также погрузка и разгрузка транспортируемых грузов. В автопарке предприятия: малометражные автобусы, грузовики (мало- средне- и крупно-тоннажные), спец-техника для погрузки и эвакуации легковых автомобилей. Обеспечивается страхование груза и охрана, в т.ч. вооружённая. Заказы составляются по гибкой системе, согласно графику и объёму предстоящих работ.

Отзывы про АбсолютАвто, ООО (8)

Этим такси пользуюсь довольно часто, потому как цены на поездки одни из самых дешевых. Машины тут пусть и не все иномарки, но зато подают чистыми и не прокуренные, как это бывает. Приезжают вовремя,и именно к моему дому,а то часто путают! Рекомендую.
Перевозка вещей - это отдельная эпопея. Иногда есть кому, а вот с машиной затык. Тебефон этой компании нашли в интернете. Решили позвонить. Вопросы диспетчера были грамотными. Мы быстро сориентировались, какая именно машина нам нужна, согласовали время и в итоге все прошло без малейшей невотрепки. Водитель приехал вовремя и даже помог с погрузкой и разгрузкой. Все ненавязчиво, быстро, споро и недорого. Отличная фирма.
Совсем неплохо для переездов и перевозки громоздких предметов. Но мы в эту компанию обращались за эвакуатором. Услугу и правда предоставили мгновенно, не заставив ждать даже часа. Приехал мужичок, погрузил старый мотоцикл и отвез его по нужному адресу. За это взяли 1000 рублей.
Заказывали в этой компании машину для перевозки старого дивана на дачу. Нам предоставили газель, машина подъехала в назначенное диспетчером время. Водитель помог погрузить диван и доставил на место. Денег взяли за фактическое время, в районе 1000 рублей. В принципе, компания хороша для таких услуг, пользоваться ей еще будем.
Когда мне нужно было перевезти строительные материалы для строительства бани на дачу, то воспользовался данным сервисом грузоперевозок. Приехала газель и два грузчика оперативно все строительные материалы погрузили. Причём аккуратность у них на высоком уровне) Таким же образом , приехав на дачу , разгрузили. Стоимость услуги относительно не высокая.
АбсолютАвто, ООО на карте