8 (353) 297-55-558 (353) 297-55... — показать

Агентство недвижимости "Лидер"

8 (353) 297-55-558 (353) 297-55... — показать
+7 353 297-...+7 353 297-55-55 ещё
г Оренбург, ул Просторная, д 23/2

Про «Агентство недвижимости "Лидер"»

Агентство недвижимости «ЛИДЕР» — динамично развивающееся агентство недвижимости, предоставляет широкий спектр риэлтерских услуг в городе Оренбурге и Оренбургской области. На рынке недвижимости с 2010 года. За годы работы мы заслужили репутацию стабильного и надежного агентства недвижимости, предоставляющего качественные и доступные услуги, ориентированные на потребности и возможности клиентов. Профессионализм сотрудников агентства недвижимости, большой опыт, глубокие знания отрасли и творческий подход даже к самой традиционной ситуации.
Обратившись в наше агентство, Вы получите квалифицированную помощь специалиста по всем «недвижимым» вопросам, все, что от Вас требуется это набрать номер телефона (3532) 97-77-97, либо подъехать к нам в офис.

Отзывы про Агентство недвижимости "Лидер" (3)

3.7
Спасибо, агентству " Лидер", в особенности Диасу, за чёткое отношение к клиентам и качественную работу. Ни на секунду не пожалели, что обратились! Удачи и процветания!!!
Отвратительно вели себя представители этого агенства Олеся и Костя. Сдают ужасные квартиры, при предъявлении претензий - их уже не достанешь, комиссию не возвращают, нагло и по хамски разговаривают.
Избегайте общения с этими риэлторами, которым важнее нажиться на людях, чем профессионализм и человеческие качества.
Добрый день! Конечно комментарий на ваш отзыв "слегка" с запозданием, но как только его увидел, решил ответить... Я работаю в агентстве недвижимости не первый год. В 2017 году ни Кости, ни Олеси, в нашей команде не было. Марина, вы либо ошиблись компанией и наверное городом), т.к. в г.Оренбург, только одно агентство недвижимости Лидер, либо вы лукавите. Для нашей компании КЛИЕНТ на первом месте и подставлять репутацию компании, наработанную годами, мы бы никогда себе не позволили. Если для вас вопрос найма квартиры актуален в настоящее время, приходите, мы поможем вам не снять, а купить квартиру, за которую вы будете платить в месяц такую же сумму, как за найм. P.S.: Обращайтесь в проверенные компании, чтобы не быть обманутой.
Через агентство "Лидер" можно с легкостью купить и продать квартиру на вторичном рынке и рынке новостроек. Опытные сотрудники с легкостью ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант жилья! Также агентство оказывает разнообразные услуги, которыми Вы можете воспользоваться: узаконивание перепланировок, оформление земельных участков, юридическое оформление сделок, подбор недвижимости и так далее. Обратиться можно к специалистам по телефону: +7(3532)97-77-97
Агентство недвижимости "Лидер" на карте