8 (353) 293-93-918 (353) 293-93... — показать

8 (353) 293-93-918 (353) 293-93... — показать
+7 353 293-...+7 353 293-93-91 ещё
г Оренбург, ул Юных Ленинцев, д 19
36 офис; 1 этаж

Про «Агентство недвижимости АСК-ГРУПП на улице Юных Ленинцев»

Агентство недвижимости АСК-ГРУПП недвижимость специализируется на строительстве дач и коттеджей. Компания обладает материально-техническим оснащением и штатом опытных рабочих, необходимыми для выполнения даже самых технологически сложных заказов. Все работы осуществляются в соответствии с составленной сметой и условленными сроками.

Услуги в сфере недвижимости 9
Юридические услуги 2
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости АСК-ГРУПП на улице Юных Ленинцев (53)

Обратились в строительную компанию ООО "АСК-Групп Недвижимость" с просьбой продать квартиру,одобрить ипотеку и построить нам новый,большой и уютный дом в Подгородней Покровке. На нашу просьбу быстро откликнулись. Мы быстро продали квартиру. Нам одобрили льготную ипотеку и построили дом. Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу и Наталье Григорьевне за добросовестность, качество выполненной работы, понимание и терпение! На протяжении всего процесса они были с нами, созванивались каждый день и обсуждали даже самые мелкие детали строительства.Мы с мужем очень довольны результатом! Вы-профессионалы своего дела! Рекомендую!
Александр, я очень вам благодарна. И впринципе не зря я к вам обратилась) Спасибо огромное , я так довольна покупкой жилья, все как и мечтала))
Переезжали в город, но в связи с работой времени у меня было немного. Обратились в эту компанию. Буквально через день мне подыскали хороший вариант. Оформили бумаги, провели сделку. Теперь до работы ехать всего лишь 6-7 минут :)
Ну, после двух обращений могу сделать вывод – это агентство действительно можно назвать хорошим. По крайней мере, к клиентам здесь относятся с уважением и пониманием. Про скорость работы ничего сказать не могу – все, вроде как, стандартно. Рекомендую.
Бабушка попросила продать загородный участок, так как она уже в возрасте и не может ухаживать за огородом, да и за домом в том числе. Я работаю, поэтому времени нет – воспользовалась этим агентством. Впечатления от сотрудничества хорошие. Деньги получили буквально через несколько дней. Рекомендую.
Агентство недвижимости АСК-ГРУПП на улице Юных Ленинцев на карте