8 (353) 227-74-548 (353) 227-74... — показать

+7 353 227-...+7 353 227-74-54 ещё
Россия, г Оренбург, проезд Знаменский, д 1А
408 офис
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости "Риэлт-Сити"»

Здравствуйте, меня зовут Светлана! Я руководитель агентства недвижимости "РИЭЛТ-СИТИ". Стаж работы в сфере недвижимости с 2000 года. За это время, я помогла решить свой жилищный вопрос многим семьям.  Компания входит в состав Российской и Оренбургской Гильдии Риэлторов, наша деятельность законна.

Я помогу вам:

✅ быстро, выгодно и без головной боли купить или продать недвижимость;

✅ ОФОРМЛЕНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ;

✅ помощь в подборе недвижимости;

✅ сопровождение вашей сделки, подготовка пакета документов;

✅ работа с сертификатами;

✅ оформить ипотеку без первоначального взноса, даже если у Вас низкая заработная плата;

✅ получить одобрение на ипотеку без официального подтверждения дохода;⁣⁣
✅ оформить ипотеку с участием материнского капитала;

✅  выделить доли;

Реклама за счет Агентства;

Я ПОДСКАЖУ КАК И НА ЧЕМ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ, ЗА ЧТО НЕ СТОИТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ !

Работа оплачивается только по факту завершенной работы, после полного закрытия сделки. Без скрытых комиссий и платежей.

Звоните, консультация бесплатна! Подскажу как лучше поступить в вашей ситуации.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 3
Сопровождение
Сопровождение сделок
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости "Риэлт-Сити" (74)

Хотим выразить искреннюю благодарность Светлане Геннадьевне Алтуховой за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Умное планирование всех действий.Светлана Геннадьевна Алтухова , спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки, причём быстро , все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Светлана Геннадьевна Алтухова! Всем рекомендую!
Большое спасибо Светлане Геннадьевне за ее работу. Специалист нереально высокого уровня: пунктуальная, грамотная, всегда на связи, отвечает на любые вопросы, делает все возможное для помощи клиенту (когда клиент на работе). Советую всем!!!! Не пожалеете!!!
Наша семья неоднократно обращалась за помощью к Светлане Геннадьевне. За все время Светлана проявила себя как добросовестный риелтор, всегда шла на встречу, давала дельные советы. Очень благодарны за сотрудничество и будем обращаться снова!
Хочу поблагодарить риэлтора Светлану Геннадьевну Алтухову, за продажу квартиры, сделала дело на "5"
Светлана Геннадьевна Алтухова - Риэлтор с большой буквы! Дважды обращались к ней за помощью, и оба раза не пожалели! В первый раз, еще лет восемь назад, она за 2 недели нам продала квартиру, которую до этого мы пытались продать полгода. Во второй раз продажей квартиры в течении года безрезультатно занимался другой риэлтор, пока, наконец, мы не смогли убедить других собственников обратиться к нашей Светлане Геннадьевне. Она не только смогла найти покупателей, но и помогла успешно разрешить все споры с разделом имущества. Хотим отметить, что Светлана Геннадьевна не просто качественно выполняет свою работу как риэлтор, она работает с каждым клиентом так , как она бы это сделала для близкого человека. Она вникает в проблемы каждого, и пытается не просто «провернуть сделку», а сделать так, чтобы и покупатели, и продавцы остались довольны результатом. Хотелось бы отметить еще и интеллигентность Светланы Геннадьевны. Несмотря на разные непредвиденные ситуации, она всегда находила способы вежливо и четко разрулить проблемы. Если еще раз возникнет потребность в услугах риэлтора, обратимся только к Светлане Геннадьевне! И с удовольствием порекомендуем ее всем своим друзьям!
Ольга, спасибо большое за теплые слова!
Агентство недвижимости "Риэлт-Сити" на карте