8 (353) 237-29-85 8 (353) 237-29... — показать

8 (353) 237-29-85 8 (353) 237-29... — показать
+7 353 237-... +7 353 237-29-85 ещё
г Оренбург, ул Донгузская, д 28 к 1
Район: Ленинский

Отзывы про Торговая компания Аккумуляторторг в Ленинском районе (6)

4.7
В этом магазине приобретал себе аккумулятор для автомобиля уаз семидесятипятиамперный. Цена меня вполне устроила, но перед этим долго и тщательно выбирал, а помог мне с выбором замечательный продавец - консультант, который грамотно объяснил мне все нюансы. а так же плюсы и минусы данного аккумулятора. Сюда же сдал свой старый аккумулятор, за что и получил скидку.
У меня водительского стажа маловато и когда моя ласточка стала себя плохо чувствовать а симптомы её болезни были такие, она не с того не с сего стала очень часто дергаться, я в этом ни чего не понимаю и ладно добрые люди на дороге мне объяснили что с моей машинкой случилось, оказалось что аккумулятор мой помер, что генератор не заряжает аккумулятор нужен новый тут я его и купила и все стало хорошо.
У меня на машине стоял старый аккумулятор, и уж больно подводил он нас, все время разрядится не вовремя, подзаряжать стало бесполезно, заряд не держится больше недели. Друзья посоветовали старый аккумулятор снести в "Аккумуляторторг" . В итоге прикупила новый на выгодных условиях, за старый нам сделали скидку в 300 рублей. Покупкой осталась довольна всем знакомым теперь советую.
Аккумулятор покупал здесь недавно. Мне посоветовал мой родственник приехать именно сюда для покупки, так как в этой компании сниженные цены и сервис с консультацией очень даже добротные и приемлемые. При консультации с продавцом мне сразу посоветовали тот, который мне был предпочтительнее. Когда выбрал мне предложили ещё сдать старый, в итоге получил скидку в размере 250 рублей и новый аккумулятор. Очень доволен покупкой.
Я тоже сюда приехал по наводке товарища, который очень рекомендовал Аккумуляторторг. Прихватил с собой и два старых аккумулятора. Выбрав новый, мне сделали скидку в пятьсот рублей за оба старых. Консультанты здесь , отмечу, грамотные, все расскажут и покажут, дадут ценные рекомендации. Без сдачи старых аккумуляторы здесь тоже вполне доступны и ничуть не дороже, чем в других магазинах. Приеду сюда еще и посоветую своим друзьям.
Покупал муж тут аккумулятор. Приятно было то, что приносишь старый и тебе делают скидку в 300 руб., а нам то что выкидывать его? Мы и привезли. Все работает. Парень посоветовал мужу, подобрал более лучший чем стоял. Акум даже показывает заряд. Муж доволен, ездит. А я этот магазин советую!
Торговая компания Аккумуляторторг в Ленинском районе на карте