8 (353) 299-25-558 (353) 299-25... — показать

Стоматологическая клиника АльфаДент в Дзержинском районе

8 (353) 299-25-558 (353) 299-25... — показать
+7 353 299-...+7 353 299-25-55 ещё
г Оренбург, ул Брестская, д 11

Про «Стоматологическая клиника АльфаДент в Дзержинском районе»

Стоматология "АльфаДент" предлагает широкий спектр услуг:- Имплантация зубов опытными специалистами. Установка высококачественных немецких имплантатов. Работаем со сложными случаями.- Протезирование зубов.- Лечение зубов и десен. Удаление зубов.- Установка виниров/люминиров.- Услуги отбеливания и чистки зубов. Гигиена полости рта.- Лечение всех заболеваний пародонта.

В стоматологии "АльфаДент" работают стоматологи высокой квалификации с опытом работы от 10 лет. Наши врачи постоянно совершенствуют свои знания, изучают новые методики диагностики и лечения, которые применяются в ведущих мировых медицинских центрах. Наша клиника оборудована самым современным оборудованием, которое позволяет оперативно поставить правильный диагноз и применить эффективные методы лечения.

Виды массажа 1
Удаление рубцов
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника АльфаДент в Дзержинском районе (7)

Фотография специалиста Пчелинцева Ольга Анатольевна
Бондарь
Константин Владимирович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника АльфаДент в Дзержинском районе (5)

Я хочу поделиться своим положительным опытом с доктором Бондарем. Мне нужно было сделать имплантацию. Все прошло гладко, а доктор подробно объяснял каждый шаг, что помогло мне расслабиться и чувствовать себя в безопасности. Теперь я очень довольна результатом - мой имплант ощущается естественно и комфортно.
Хорошо когда есть клиника, в которой полный комплекс по уходу и лечению зубов. Мне провели санацию, а потом под анестезией сделали надрез для чистки канала
Лечение прошло безболезненно, а чистка была немного неприятной из-за камней, но врачи справились с ними очень аккуратно. Теперь мои зубы выглядят белее и ощущаются гладкими. Я очень счастлива, что нашла эту клинику!
Соблазнилась на скидку. Сделали перерасчет, на несколько тысяч заплатила меньше. На качество это не повлияло. Брекеты поставили аккуратно, не задев нерв и десну
Отличная клиника, высокий уровень сервиса! Спасибо огромное Бондарю Константину Владимировичу, профессионал своего дела.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника АльфаДент в Дзержинском районе

Как узнать график работы Стоматологическая клиника АльфаДент в Дзержинском районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 299-25-55

Стоматологическая клиника АльфаДент в Дзержинском районе находится по адресу г Оренбург, ул Брестская, д 11
3 этаж.

Стоматологическая клиника АльфаДент в Дзержинском районе на карте