8 (353) 290-74-058 (353) 290-74... — показать

8 (353) 290-74-058 (353) 290-74... — показать
+7 353 290-...+7 353 290-74-05 ещё
г Оренбург, ул Степана Разина, д 118

Про «Amway, ИП Бахмат О.В.»

Компания Amway основана в 1950-х годах в США двумя товарищами, в голове которых было полно задумок как изобрести безвредные товары повседневного пользования. И это у них удалось... На сегодняшний день компания занимается производством и прямыми продажами товаров для красоты и дома( средства для тела, лица и волос, парфюмерия, макияж, витамины, посуда, чистящие средства, средства для стирки), БАДов и некоторых других товаров. Amway постепенно охватила весь мир, товарами этой компании пользуются в каждой второй семье. В Оренбурге продукцию компании всегда можно купить в магазине Amway, ИП Бахмат О.В., в котором представлены все имеющиеся товары.

Класс 1
Обычный
Медицинские товары 1
Тип мастерской 1
Пункт выдачи заказов
Опт

Отзывы про Amway, ИП Бахмат О.В. (23)

4.3
Отличная продукция. У нас на работе одна женщина как раз занимается и мы все заказываем у нее. Цены, конечно, не самые низкие, но вот качество просто отличное. Мне нравится здесь порошок. Стирает просто великолепно. А также беру средство для мытья посуды. Постоянно появляются новинки, есть скидки и акции. А также здесь можно найти средство для чистки духовки, только вот чистить нужно в перчатках, руки обжигает.
Экономная продукция для дома,беспроигрышный выбор для домохозяйки. Чистящие средства идут концентрированные. Нужно разбавлять водой в указанных пропорциях. Расходуются экономно. Хоть и цены не низкие на эту продукцию-но результат оправдывает все наши ожидания. Очень помогла кислота,которая убирает жирный налет и копоть с кастрюль. За 400 рублей приобрела этот чудо-пузырек,и вот уже почти год кастрюли сверкают своим блеском,как зеркала. очень удобное средство.
Узнала об этой компании из рекламы. Мама начала заниматься этим делом. Всегда заказываю у ней зубную пасту и средство для кухни. Отличное качество! Может быть цены конечно не низкие, но я думаю за такое качество стоит платить. Зубную пасту я покупаю примерно за 200 рублей. А цена на чистящее средство колеблется от 400 до 1000 рублей. Всегда новинки, акции на продукцию. Я довольна.
Amway, ИП Бахмат О.В.
Спасибо за отзыв! Удачи))
Отличные средства, живу один поэтому я в отличие от других мужчин кое что понимаю в бытовых средствах для дома, раньше пользовался дешевыми в средствах экономий, но как оказалось скупой платит дважды. Здесь покупаю порошок для стирки стоит около семи ста рублей, да и хватает его мне на год, а обычных, если посчитать я за год на покупал на полтары тысячи, так где выгода?
Amway, ИП Бахмат О.В.
Спасибо за отзыв! Удачи))
Здесь покупаю средство для мытья посуды, а именно таблетки для посудомоечных машин. Стоят конечно дороговато около 1500 рублей, но знаете оно того стоит. Когда мы только купили посудомоечную машинку, она первые два месяца мыла все на ура, а за тем все хуже и хуже, на тот момент я пользовалась средством финиш. Я уже думала отказаться от машинки вообще, раз приходится перемывать все в ручную, но только как я сменила средство финиш на DISH DROPS™ посуда в моем доме просто засверкала от чистоты.
Amway, ИП Бахмат О.В.
Спасибо за отзыв! Вы знаете, что можно иметь хорошую скидку на товар? 89228297405 - буду рада рассказать!

Частые вопросы про Amway, ИП Бахмат О.В.

Как узнать график работы Amway, ИП Бахмат О.В. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 290-74-05

Amway, ИП Бахмат О.В. находится по адресу г Оренбург, ул Степана Разина, д 118.

Amway, ИП Бахмат О.В. на карте