8 (353) 239-75-428 (353) 239-75... — показать

+7 353 239-...+7 353 239-75-42 ещё
4.521 отзыв
Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Ивановка, ул Свечная, зд 23
500–800 руб.

Про «Ресторан Армения в Оренбурге»

Ресторан "Армения" расположен за городом на улице Свечная, дом 23. Здесь есть большой и уютный банкетный зал. А также детская комната, где могут спокойно поиграть дети. В летнее время, для тех кому хочется поесть на природе или быть ближе к ней, то есть беседки. Вечерами играет живая музыка. Столы всегда красиво оформлены, посуда изысканная. В меню большой выбор блюд, где каждый сможет выбрать что-то особенное и вкусное. Готовят великолепно, а самое главное быстро. Большая алкогольная карта. Цены не очень высокие, да еще и есть скидки по картам Связной, Райффайзен, MasterCard и Кукуруза.

Кухня 3
Армянская
Грузинская
Европейская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Армения в Оренбурге (21)

Все отлично. Только надо бы ремонт уже сделать в помещении.
Замечательное уютное местечко! Каждый свой день рождения отмечаю здесь большой шумной компанией! Меню, обслуживание, обстановка - все на 5+! Молодцы!
В летнее время любимое место )) Красивые беседки рядом с фонтаном.....а какой вкусный шашлык.мммм и сыр сулугуни на гриле! Рекомендую)
В этом ресторане мне пришлось побывать, когда мои очень хорошие друзья и товарищи решили отметить диплом моего друга. Долго искали место для отмечания этого события и нашли армению. Заведение понравилось очень, так как интерьер и дизайн выполнен отлично, в меню большое разнообразие блюд и напитков, а обслуживающий персонал делает свою работу на пять с плюсом.
Месяца 3 или 4 назад решили с мужем заехать сюда, чтобы поесть шашлыка. И честно сказать, что выбрали это место, ни сколько не пожалели. Нам приготовили удивительно вкусный и сочный шашлык из свинины. Я такой вкуснотищи еще не пробовала. До сих пор под впечатлением осталась. А в меню было очень много разнообразных блюд, и даже изысков. По цене здесь все очень приемлемо.

Частые вопросы про Ресторан Армения в Оренбурге

Как узнать график работы Ресторан Армения в Оренбурге ?

Пн: 11:00 - 02:00, Вт: 11:00 - 02:00, Ср: 11:00 - 02:00, Чт: 11:00 - 02:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 239-75-42

Ресторан Армения в Оренбурге находится по адресу Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Ивановка, ул Свечная, зд 23
2 этаж.

Ресторан Армения в Оренбурге на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел