8 (353) 268-56-998 (353) 268-56... — показать

8 (353) 268-56-998 (353) 268-56... — показать
+7 353 268-...+7 353 268-56-99 ещё
г Оренбург, ул Карагандинская, д 27
1; 2 этаж

Про «Автоцентр Аврора Авто на Карагандинской улице»

Современный магазин «Аврора Авто» на Карагандинской, торгует автомобильными шинами, дисками и аккумуляторами. Здесь большой выбор изделий как отечественного, так и импортного производства. Приоритет торговой марки, только качественные товары. Надежность подтверждена сертификатами качества и не зависит от цены. Стоимость всей представленной продукции ниже рыночной. Опытные продавцы консультанты хорошо знают товар и расскажут обо всех преимуществах и недостатках того или иного изделия. Кроме того, здесь же можно приобрести масла, незамерзающие жидкости и прочие расходные материалы. Оплата осуществляется как за наличные деньги, так и по карте.

Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника
Тип магазина 1
Тип техники 1
Товары 2
Кондитерские изделия
Продажа программного обеспечения
Опт

Отзывы про Автоцентр Аврора Авто на Карагандинской улице (5)

Заезжали сюда с братом, когда нам понадобились зимние шины на наш общий с ним автомобиль. В этом магазине огромный выбор шин разных диаметров и фирм. Цены на весь товар нас порадовали и мы взяли себе недорогие шины кама, так как продавец консультант очень нам их нахвалил, а так же мы слышали от знакомых их качество. Скоро приедем покупать там аккумулятор, так как мы присмотрели его и нас устроила цена.
Покупал здесь аккумулятор для отечественного автомобиля. До этого много где искал аккумуляторы, а приехав сюда, увидел очень приличный выбор на все марки автомобилей , а так же для мото и грузовой техники. Продавец проконсультировал меня от и до. Рассказал какие аккумуляторы лучше на мой автомобиль и какой ампераж должен быть. Цены очень приемлемые.
Из всей сети этих магазинов чаще всего приезжаем именно сюда. Магазин расположен на втором этаже двухэтажного здания. Помещение не сказать что большое, но его площадь используется по максимуму. Здесь несколько рядов с шинами и дисками, а также выделен целый стеллаж под аккумуляторы. Запчасти представлены на отечественные и зарубежные легковые и грузовые автомобили. Весь товар можно оплатить картой или наличными, а также взять в кредит.
Сеть магазинов Аврора-Авто хорошо вписалась в торговый рынок города Оренбурга. Выбраны удобные месторасположения магазинов , хорошие подъездные пути, парковки.Хочу отметить высокую квалификацию продавцов и обслуживающего персонала. Приобретала в магазине Аврора-Авто аккумулятор на автомобиль Крайслер М300 90 ампер цена реальная устроила. Главное магазины Аврора-Авто всегда под рукой и это радует.
Остались довольны этим магазином. Были тут полтора года назад, приезжали с мужем покупать на рабочую машину шины с дисками. В ассортименте магазина я увидела шины, диски, аккумуляторы причем не только на легковые автомобили, но и на грузовые. Все можно купить за наличный и безналичный расчет, а также оформить в кредит и рассрочку. Продавцы работают хорошие и вежливые, все купленное помогли донести до машины.

Частые вопросы про Автоцентр Аврора Авто на Карагандинской улице

Как узнать график работы Автоцентр Аврора Авто на Карагандинской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 268-56-99

Автоцентр Аврора Авто на Карагандинской улице находится по адресу г Оренбург, ул Карагандинская, д 27
1; 2 этаж.

Автоцентр Аврора Авто на Карагандинской улице на карте