8 (353) 252-88-008 (353) 252-88... — показать

Торгово-сервисная компания Автокар в Промышленном районе

8 (353) 252-88-008 (353) 252-88... — показать
+7 353 252-...+7 353 252-88-00 ещё
г Оренбург, ул Братьев Башиловых, д 1А к 1

Про «Торгово-сервисная компания Автокар в Промышленном районе»

Популярный магазин запчастей для легковых и грузовых машин "Автокар". И это не удивительно. Ведь здесь можно приобрести в собственность или взять в аренду спецтехнику, а в частности, автопогрузчики, тягачи или компактные снегоуборочные машины. На весь товар предоставляется гарантия от одного года. Запчасти, которых в данный момент нет на складе, можно заказать, оставив предоплату. Большой ассортимент по невысоким ценам привлекает большое количество покупателей. Так же как и собственный сервис, где можно быстро и качественно отремонтировать любой автомобиль. А квалифицированные консультанты помогут подобрать необходимые расходные материалы.

Производство и оптовая торговля 4
Спецтехника
Техника для склада и вспомогательные устройства
Электродвигатели и редукторы
Бензиновое и дизельное оборудование
Бытовая техника
Мука и крупы
Продажа программного обеспечения

Отзывы про Торгово-сервисная компания Автокар в Промышленном районе (6)

Компания занимается продажей спецтехники и авто запчастей к ней, а так же имеется свой автосервис. Приезжал сюда с дядей, который работает в снабжении на предприятии и мы с ним покупали запчасти для погрузчика. На весь товар цены здесь приемлемые, а качество запчастей, по словам дяди , очень хорошее. Так же здесь можно арендовать спецтехнику по хорошей цене.
Ну магазин занимается не только автозапчастями. Но и техникой. О которой почему то не звучит ни в одном отзыве. Продают тут автопогрузчики, тягочи, специальную складскую технику. И домашние снегоуборочные машины. Вот как раз тут мы такую технику и покупали. Машина была Omax 51101. Небольшая. Покупали мы ее бабушке, которая имеет свой двор, и сил махать лопатой уже нет. А это альтернатива лопате. Отдали за нее всего 4000. Гарантия год. Пользуется. Нравится.
Магазин занимается продажей новых автозапчастей на легковые и грузовые автомобили отечественного и зарубежного производства. Прайс здесь очень внушительный, в наличии всегда расходники, масла и другие жидкости. Чего тут нет, можно смело заказать доставку, внеся предоплату. Продавцы работают отлично, всегда предложат то, что порой забываешь. Оплату принимают наличными и по картам.
В этом магазине богатый выбор автозапчастей, можно подобрать любую мелочь, а если нет в наличий то заказать, на мой взгляд очень удобно. Так же есть выбор масел, антифриза с тосолом, а так же тормозная жидкость. Не так давно меняла масло в машине, вместе с тем решила сменить и марку масла, поэтому помимо самого масла, пришлось купить промывающее масло а так же масляный фильтр, все вместе у меня вышло на сумму в 2000 рублей, не так уж и дорого скажу я вам.
Заезжал сюда как то за автомаслом, а то у меня двигатель масло ест. И вот по пути как раз этот магазинчик. Также купил там себе незамерзайку и палероль для панели. По ценам приемлемо, запчастей много. Обслуживание хорошее. Можно кстати закупить запчастей , чтоб по нормальному отремонтировать машину. По витрине прошвырнулся глазами и увидел много чего нужного для своей машинки. Буду заезжать сюда вновь и вновь.
Торгово-сервисная компания Автокар в Промышленном районе на карте