8 (353) 231-89-228 (353) 231-89... — показать

ООО Автомобилист на Туркестанской улице

8 (353) 231-89-228 (353) 231-89... — показать
Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 6А
школа №25

Про «ООО Автомобилист на Туркестанской улице»

«Автомобилист, ООО» более 15 лет обучает вождению жителей Оренбурга. За это время накопленный опыт был собран и воплощен в авторских методиках, с успехом применяемых в автошколе. Главная задача, поставленная руководством – подготовка профессиональных водителей, обладающих всеми необходимыми знаниями и навыками. Контроль знаний проводится на всем протяжении обучения. Для тех курсантов, которые ограничены во времени, составляется индивидуальный график обучения. Практические занятия проводятся на тех автомашинах, на которых потом будет сдаваться экзамен, что немаловажно. Цены фиксированные на весь период обучения.

Категория Прав 1

Отзывы про ООО Автомобилист на Туркестанской улице (10)

3.8
Не советую, не тратьте свое время и деньги на эту автошколу. Предоставили разваленный автомобиль,половину занятий провели в ремонте,перед экзаменом сменили инструктора и дали машину с другими габаритами,пришлось брать доп.занятия за свой счет,на экзамене выяснилось что не работают камеры в автомобиле и дали для сдачи машину с гаи. Позор вам!!!не советую никому эту школу
Долго смотрел школы и выбор пал на эту автошколу. Хочу выразить огромную благодарность Валерию Викторовичу и Татьяне Николаевне. прекрасные занятия, все разжуют и положат в рот, я доволен что учился там и успешно сдал экзамены в Гаи
Очень жалею,что выбрал эту автошколу! Все начиналось с теории очень хорошо, но потом было что-то ужасное! Положенные часы вождения не были откатны. На одно занятие , длительностью в 1,5 часа приглашались 2 курсанта. Инструктор один, машина одна, а желающих очень много. Времени на всех не хватает, соответственно и качество обучения и получение навыков на нуле. Инструктор своим криком на каждом занятии просто отбивает желание продолжать обучение вождению. И так находишься в стрессовом состоянии на дороге, а тут ещё и кричат за мои же деньги. Так же, нет удобного для каждого ,графика занятий, как это указано на сайте автошколы "автомобилист". Многих привлекает небольшая стоимость обучения, но потом переучиваться в других автошколах и доплачивать за доп. занятия выйдет намного дороже. Поэтому лучше выбирайте автошколу по рекомендации знакомых и друзей. И пусть стоимость обучения будет немного выше и расположение чуть дальше. Поверьте, Вы сбережете и нервы и время и деньги!
Училась и сдала с первого раза!Спасибо огромное Валерию Викторовичу и Татьяне Николаевне!Всем рекомендую,отличная автошкола.
Пошла в эту школу по отзыву знакомой. И очень довольна! На первую теорию пришла 11.06, СДАЛА на права в гаи 23.07. Инструктора отличные. Теорию объясняют очень понятно. Сдала всё с первого раза! Отдельное спасибо Татьяне Николаевне за напутствие перед экзаменом!
ООО Автомобилист на Туркестанской улице на карте