8 (353) 260-77-668 (353) 260-77... — показать

Автомойка в Станочном переулке, 23а

8 (353) 260-77-668 (353) 260-77... — показать
+7 353 260-...+7 353 260-77-66 ещё
г Оренбург, пер Станочный, д 23А

Про «Автомойка в Станочном переулке, 23а»

Автомойка в Станочном переулке, 23а (рейтинг на сайте - 2.3) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной, комплексной и мойки самообслуживания, включая мойку двигателя и химчистку салона. Систематическое приведение в порядок ТС дает возможность предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Тут же возможно заказать полировку.

Компания функционирует по адресу: г Оренбург, пер Станочный, д 23А. Телефон: +7 353 260-77-66. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Автомойка в Станочном переулке, 23а (5)

2.0
Да, вынужден и я написать, мойка свиду и солидная,и брендовая, но-как и везде, нет никакой ответственности!! Начну про порядку, в 14году, керхером содрали с НОВОЙ тогда еще другой авто, молдинг со стекла, просто напором, стал спрашивать, а что вы хотели авто то китайское..Следующий случай в 21м году, опять новое авто, пригнал в октябре, к НГ решил салон помыть, все помыли, выехал на солнышко и ох..л, на моем стекле царапины, да еще какие..Звоню админше, выйдите посмотрите..Вышли, походили поглядели--это у вас было!! Б.. как было я каждый день езжу, не было, а теперь есть и они меня бесят каждоеук тро при езде на работу, бликуют ужастно..но..это еще не все, в прошлое вск, ездил опять мыться, полная мойка с полировкой, итд, расплатился, выхожу дверь странно при открыта, а дерг, не идет, толкнул ее -запкрылась, и все..открыть не могу с улицы свою дверь.Спрашиваю мойщицу--что сделала?? Та ничего это наверное блокировка..попробовал еще, снимал массу. Не в какую.на лицо поломка ручки, вызвал админшу, смотрите говорю.. мы ничего не можем, утром приезжайте решайте с начальством, на понедельник как всегда куча дел, пришлось гнать авто к официалам, бросать там и на такси на работу.Опоздал конечно, на психе, весь день ждал звонка от хозяина мойки--но увы. После того как ремонт произвели забрал авто, взял доки по ремонту..жду. Нет звонка, звоню сам, и что бы вы подумали--мне ответили что эта пигалица хороший работник и по камерам не видно что она вырвала ручку..Все, ребята.Думайте сами, доверять ваши дорогие авто им или нет.Отвратительнаое отношение, как и собственно практически на 80% автомоек Оренбурга, увы.
Мойка не понравилась от слова совсем: дорого и некачественно. Первый и, разумеется, заключительный визит сосотялся вчера. Помыть только кузов (без ковриков и пр.) за 280 рублей - уважаемые владельцы бизнеса - это ЖАДНОСТЬ.
мойка хорошая в отличии от пьяных мойщиках и одного администратора по имени Аня которая обманывает мойщиков в зарплате .А начальству очень сильное замечание разговаривайте с мойщиками и почаще делайте собрание и немного прислушивайтесь. А то вы мойку всю апустити в некуда.
Мне не понравилась данная мойка. Приезжали в начале весны, по записи. Но наше время почему-то было занято. Меня это сильно возмутило, на что сотрудники мойки просто сказали- не хотите ждать, езжайте в другую мойку, что мы в принципе и сделали. Но машин здесь было штук пять. Мойка только для легковых автомобилей с пеной и без. Вряд ли я еще сюда вернусь.
Что я могу сказать об этой автомойке которая находится на станочном переулке, очень даже неплохая мойка автомобилей, правда сюда я обратилась впервые и довольна оказанными услугами этого сервиса, помыли мою ласточку вистенькг нечего плохого не могу сказать, в следующий раз обязательно сюда опять наведуюсь идрузьям посоветую что мыли свои авто здесь.

Частые вопросы про Автомойка в Станочном переулке, 23а

Как узнать график работы Автомойка в Станочном переулке, 23а ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 260-77-66

Автомойка в Станочном переулке, 23а находится по адресу г Оренбург, пер Станочный, д 23А
1 этаж.

Автомойка в Станочном переулке, 23а на карте