8 (353) 260-49-508 (353) 260-49... — показать

+7 353 260-...+7 353 260-49-50 ещё
г Оренбург, пер Бухарский, д 5/1
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Авторский ресторан Пепел и Огонь в переулке Бухарском»

Пока гости наслаждаются непринужденной обстановкой, блюда готовят настоящие профессионалы своего дела. Тушение, обжарка, запекание - традиционные методы приготовления! Здесь стараются максимально сохранить и донести натуральный вкус, знакомый и родной для каждого. Только простая в понимании и правильно приготовленная еда, только свежие и сезонные продукты. В блюдах из рыбы и мяса используются исключительно охлажденные продукты, в которые возможно вдохнуть яркий вкус. В «Soul Kitchen» вы не встретите «модные» пены и сю-вид – сюда приходят для того, чтобы вкусно поесть, а не за красивыми названиями

Отзывы про Авторский ресторан Пепел и Огонь в переулке Бухарском (12)

А мы с мужем обожаем гастро лавку) Сколько тут вкусностей… Пару раз так же брали домой вино, вкусное очень)) Хорошо что есть такое крутое место!
Бронировали столик на мое день рождение в прошлом месяце. Заранее обговорили меню, мне помогли с выбором. Все друзья были тут впервые, и всем без исключения понравилась кухня! Вкусно и красиво как на картинке! Не хотелось уходить!
Потрясающая кухня. Достаточно часто приходим сюда семьей! Хорошо, что здесь не курят! С ребенком можно отлично посидеть))
Блюда от шеф повара самые вкусные! Сразу видно мастерство. Очень хорошее место! Разнообразное меню. Как-нибудь заеду на завтрак)
Первый раз побывала в винной комнате, очень понравилось. Помогли выбрать вино! Кстати отличное! Еще нравится гастрономическая лавка! Все очень вкусно!
Авторский ресторан Пепел и Огонь в переулке Бухарском на карте