8 (353) 240-60-80 8 (353) 240-60... — показать

Отзывы о компании Автосалон Юпитер

8 (353) 240-60-80 8 (353) 240-60... — показать
+7 353 240-... +7 353 240-60-80 ещё
г Оренбург, ул Транспортная, д 2/3

Отзывы про Автосалон Юпитер (20)

Впервые решил обратить к официалам, друзья посоветовали юпитер. Понравилось, что здесь действительно профессиональные мастера, рекомендую!
Автосалон Юпитер
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Обслуживаю здесь автомобиль, никаких нареканий, никаких претензий или недоразумений, как бывало в других местах, всё чётко, почти вовремя, и вполне приемлемо по ценам. Любые вопросы решаются быстро и достаточно эффективно.
Автосалон Юпитер
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.
На ТО не только отчитались по работам, но и дали советы, чтоб машина дольше не ломалась.
Автосалон Юпитер
Гриша, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Работой мастеров довольна! Была у вас на прошлой недели сделали все быстро и качественно!
Автосалон Юпитер
Елизавета, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Очень понравился автосалон, приобрел у них фольксваген тигуан по трейд-ину в комплектации эксклюзив. Спасибо Демченко Александру за его участие в покупке и профессиональные советы при выборе! От салона остались только самые лучшие впечатления, а от покупки вообще в восторге)
Автосалон Юпитер
Егор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем Volkswagen
Монополист в худшем понимании этого слова. Если есть выбор, ехать или не ехать - то лучше не ехать. Думал, что дно пробили про обращении по гарантии (на все не особо существенные недостатки вам обязательно просто скажут нечто вроде "а что вы хотите, бюджетная машина"), но нет, на ТО со дна постучали. С одной стороны, если ехать со своими оригинальными расходниками, то получается вроде как очень даже дешево, но это только лишь на первый взгляд. Вы обязательно сделаете мойку даже чистого автомобиля (менеджер оперировал тем, что на колесах/арках остался снег/лед, а значит нужно еще раз перемывать у них). Попросил разобраться, почему ходовые огни то горят, то не горят. Отзвонились: все с ними в порядке, нужно только поменять 1 лампочку. Для понимания, там обычная лампочка P21W, со стоимостью от 80 рублей в любом магазине и замена на видеоинструкции 5-7 минут. В Юпитере поменять стоит 1200-1400 рублей. Следующий развод с бесплатной диагностикой развала-схождения. Может его конечно и правда делают, но почему то случается так, что у всех клиентов магическим образом он оказывается нарушен и нужно регулировать передние колеса (даже тут уже про это писали ниже другие отзывы). Далее, особенно убила топливная присадка. Спросили, не хочу ли я залить, так как рекомендовано во время ТО. - ну давайте зальем, оплатил. Чтобы вы думали? Никто никакой присадки не заливал. Случайно обнаружил на следующий день, как по полу в машине катается новая не распечатанная банка присадки. Тупо кинули банку в машину, раз купил, и все на этом. Никто слова не сказал, как заливать, когда, почему сами не залили и т.д. Если вы придете с деньгами машину покупать или приедете на ТО в стиле "делайте там все сами полностью что нужно, все оплачу" - то вам будут рады, проверено. Если посмеете привезти свои расходники или не дай Бог обратитесь по гарантии - хорошего уже не ждите. Или это мне так не повезло, а ноунеймы с 1 отзывом рады?:) Ну и да, как уже писали, зона ожидания просто шикарна. Если в сервисе хотя бы 2-3 машины находится, то места для этого самого ожидания вы уже не найдете, полтора небольших дивана много клиентов не уместят. Сто раз слышал уже, что не влияет ТО у дилера на гарантию. Делайте ТО сами по регламенту, сохраняйте все подтверждающие документы и все будет ок. Но нет же, думал, поеду, не так то уж и дороже. Пусть официалы все делают как надо. Мнение поменялось. Тут не в деньгах дело, ни за какие деньги такое отношение не нужно.
Автосалон Юпитер
Александр, добрый день! Спасибо за отзыв и за комментарии, которые Вы дали при связи с нами. Ваши замечания помогут нам работать ещё лучше. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после посещения нашего дилерского центра. Еще раз приносим Вам свои извинения.
Не так давно приобрел себе здесь Фольксваген поло, дело было перед новым годом, в подарок дали коврики) Вот вроде бы мелочь, а приятно
Автосалон Юпитер
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
На автомобилях данной марки езжу уже добрые лет 10 и никогда не променяю их ни на что другое) В уходящем году купил новый Touareg, консультировался с менеджером по имени Сергей. Хочется отметить, что здесь реально весь коллектив как на подбор, знающие и грамотные ребята! Всем своим знакомым всегда советую именно эту марку, а конкретно в Орене советую салон Юпитер, надежное место!
Автосалон Юпитер
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Купила тут Поло белого цвета в комплектации комфортлайн. Спасибо Александру Демченко за консультацию. Задавал наводящие вопросы, чтоб я смогла определиться с выбором, показал на тест драйве, что где и как работает, очень подробно и понятным языком отвечал на мои вопросы. Но самое главное, я чувствовала, что мне действительно стараются помочь, а не выполняют план продаж. Даже оформление документов не растянулось надолго. Спасибо большое!
Автосалон Юпитер
Ирина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
Понравился ваш автосалон, купили у вас фольксваген тигуан в кредит, было много не понятных вопросов, но ваш сотрудник Александр Демченко все доходчиво объяснил. Спасибо!
Автосалон Юпитер
Михаил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центр, Александру обязательно передадим Ваш отзыв. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем Volkswagen!
Купил здесь поло. Понравилось, что хоть народа было и не мало, но никто не сидел и не ждал. Всем хватило консультантов. Отдельно спасибо Александру Демченко. Нацелен помочь клиенту, разложить информацию по полочкам. От покупки остались приятные впечатления, хоть и пришлось ждать птс.
Автосалон Юпитер
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Менеджеру Александру будет приятно узнать, что Вы остались довольны его работой. Наша команда Volkswagen Оренбург поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятного пользования!
Менеджеры очень отзывчивые, без внимания не оставят. Обслуживают без лишних напрягов, просто пытаются помочь с покупкой автомобиля.
Автосалон Юпитер
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Будем рады увидеть Вас снова!
Покупал здесь Поло в кредит. В первый приезд подал только заявку и покатался на тест драйве. Второй раз приехал через неделю, пришлось подождать пока освободиться мой менеджер. Документы оформляли часа 3, долго, но в целом я остался доволен.
Автосалон Юпитер
Виктор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Недавно посетил дилерский центр Юпитер в городе Оренбург. Приехал туда с другом, который приобретал там авто. Я и сам готовился сменить автомобиль, но пока что был не совсем уверен в модели. А тут уж очень приглянулся мне Фольксваген Терамонт в комплектации Статус. Решил обсудить это с семьей и вернуться в салон для более детального знакомства. Так и сделал. Уже через неделю мы всей семьей приехали смотреть на нашу возможную покупку. Работал с нами очень грамотный специалист Кирилл, он рассказал нам об автомобиле все и даже больше, с ним же мы прошли тест-драйв, после которого выходить из авто не было желания ни у меня, ни у моей супруги, хорошо, что детям пока что все равно на то, в каком авто их перевозят. Мы попросили немного времени, чтобы обдумать наше решение, взвесить все за и против. Поговорив с супругой, мы поняли, что никаких против в этой ситуации нет и согласились на покупку машины. Процесс оформления документов тоже прошел на высшем уровне, все очень быстро и оперативно. Спасибо автосалону Юпитер за вежливых и знающих толк в своей работе сотрудников.
Автосалон Юпитер
Алексей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
В июле покупал автомобиль в автосалоне Юпитер. Приехав туда точно решил, что приобрету автомобиль немецкого качества. Хочу отдельно отметить квалифицированную работу Сергея Михеева. Помог на всех этапах покупки.
Автосалон Юпитер
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего сотрудника Сергея. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
Неплохой автосалон, есть что выбрать и сама марка внушает доверие. В салоне было достаточно клиентов, но на всех хватило менеджеров, приятная атмосфера, светло и чисто.
Автосалон Юпитер
Владимир, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно в нашем дилерском центре, и мы рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам ещё.
Хороший салон, большой выбор автомобилей, хороших и качественных, моим выбором стал Гольф. С виду маленький авто но очень вместительный, как на водительноком так и на пассажирском много места, багажник просторный, также он очень шустрый и мощный, хороший автомобиль для города, покупкой очень доволен.
Автосалон Юпитер
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем снова!
Был выбор между Рио и Солярисом, а в итоге взял Поло. По внешнему виду и качеству он выигрывал, салон практично выглядит и аккуратно. Покупал в дилерском центре Фольксваген Оренбург, мой менеджер помогал на всех этапах сделки, большое ему спасибо за помощь.
Автосалон Юпитер
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Приходите к нам ещё!
Покупал в автосалоне Юпитер новый автомобиль. Менеджер посоветовал несколько вариантов, выбрал на тест драйв Поло. Автомобиль понравился, за дорогу цепляется и едет прямо, легко управляется. Документы на него получил в день покупки, менеджеру спасибо за помощь и прекрасное обслуживание.
Автосалон Юпитер
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Будем рады видеть Вас снова!
Купил Фольксваген Тигуан, хочу отметить этот салон как хорошего дилера, персонал всегда готов помочь. Автомобиль нравится и я не жалею о покупке.
Автосалон Юпитер
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш салон. Поздравляем Вас с
покупкой и ждем снова!
Автосалон Юпитер на карте