8 (903) 398-06-058 (903) 398-06... — показать

8 (903) 398-06-058 (903) 398-06... — показать
5.0 1 отзыв
г Оренбург, ул Шоссейная, д 30

Про «Автотрейд-сервис Оренбург»

Автотрейд-сервис предлагает коммерческим организациям и предприятиям взаимовыгодное сотрудничество по обслуживанию и ремонту  автомобилей и автобусов.

Автотрейд-сервис это современное многоцелевое предприятие, который осуществляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и автобусов . Предприятие оснащёно специализированным оборудованием.

Основные виды  услуг   Автотрейд-сервис

Мы осуществляем полный перечень ремонтных, кузовных и малярных работ автобусов

ПАЗ, КАВЗ, ГАЗ всех марок.
ТО-1
ТО-2
Ремонт ДВС
Ремонт Компрессоров
Ремонт КПП
Ремонт Электрики
Ремонт ходовой части (элементов подвески, тормозной системы, рулевого управления)
Жестяные, рихтовочные, покрасочные работы
Шиномантаж
Ремонт ГБО
Токарные и сварочные работы.

Наши мастера качественно и в срок проведут ремонт вашей техники.
Деятельность по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств осуществляется согласно Сертификату соответствия.

Отзывы про Автотрейд-сервис Оренбург (1)

Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого( Автотрейд-сервис Оренбург). Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Сделали все хорошо и качественно . Директор, очень ответственный, благодарна ему !Хороший автосервис, советую!

Как узнать график работы Автотрейд-сервис Оренбург ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 398-06-05, +7 353 296-12-92

Автотрейд-сервис Оренбург находится по адресу г Оренбург, ул Шоссейная, д 30.

Автотрейд-сервис Оренбург на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.