8 (353) 250-88-50 8 (353) 250-88... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Clifford

8 (353) 250-88-50 8 (353) 250-88... — показать
+7 353 250-... +7 353 250-88-50 ещё
г Оренбург, ул Волгоградская, д 7

Отзывы про Автоцентр Clifford (14)

4.7
Обращалась в сервис для замены масла. Ребята все сделали оперативно по времени и к качеству у меня нет нареканий. Я довольна и теперь если что, то буду вновь обращаться сюда. Рекомендую
Спасибо ребятам за вежливое обслуживание, а так же быстрый ремонт коробки передач своего автомобиля Тойота Камри, претензий к работе никаких нет. Цена мен устроила.
Обращался в данный автосервис на прошлой неделе, когда возникли проблемы с коробкой передач автомобиля. К оказанной услуге никаких претензий. Починили достаточно быстро и без каких либо претензий к качеству.
Приезжал на камри на схождение развал, заодно и климат продиагностировали. Толковые ребята, быстро машину забрал, сделали качественно, без волокиты. Буду теперь знать куда обращаться если что, спасибо.
Делал в этом центре ТО. Понравилось отношение ко мне как к клиенту. Позвонил, узнал все нюансы для того, чтобы пройти обслуживание, записался на свой выходной. По цене оптимально, если учитывать качество с которым подходит к делу специалист. Пока делали ТО, ознакомился с прайсом на запчасти и расходные матералы, ассортимент хороший.
Заезжал в автоцентр для диагностики автомобиля, была утечка антифриза, отремонтировали на месте, не пришлось долго ждать, в целом ощущение от работы положительное, цены не высокие.
Качество на уровне, бесплатный кофе, вай фай. Цены средние по городу. Подходит тем, кто к дилеру уже не ездит, а в гараж не хочется ехать
Я уже не однократно обращалась в данный автоцентр по всяким мелочам, от замены масла до планового Т.О. Плюс ещё в том, что по записи когда к ним приходишь, не нужно ждать своей очереди. Нравится мне их обслуживание и цены более чем лояльные
Остались один благоприятные впечатления от взаимодействия с этим автоцентром. Проходил плановое техническое обслуживание моего автомобиля KIO RIO. Работа была произведена качественно и быстро. Все остался доволен.
Не в первый раз прохожу в автоцентре сезонное ТО. В последний раз промывали систему охлаждения, заменили масло и обработали антикоррозикой. Мастера работают слажено и быстро.
Услугами автоцентра воспользовался в прошлом месяце, когда требовалось провести диагностику и ремонт моего БМВ. С поставленной задачей толковые мастера справились четко и в срок.
Вчера позвонил в Клиффорд, максимально подробно и четко сформулировал и описал проблему с указанием модели автомобиля(Hyundai Accent 2008г.). Мне было назначено на сегодня диагностика. Я выделил время, чтобы приехать, загнать машину в бокс, узнать от мастера, что программы для диагностики моего автомобиля нет, а даже если б была, то такую проблему вряд ли бы удалось решить.
Зачем я приезжал???
Для характеристики такого обслуживания даже стыдно в одном предложении использовать слово "качество", даже если указать, что оно отвратительное!
Добрый день, Николай! Благодарим за отзыв. К сожалению, КОНКРЕТНО на Вашем автомобиле блок управления двигателя не выходит на связь, соответственно провести считывание кодов неисправностей не представилось возможным. С другими автомобилями данной модели подобных сложностей никогда не возникало, поэтому Вы были приглашены. Сожалеем, что Вам пришлось потратить время зря.
В клиффорде устанавливал себе газовое оборудование на автомобиль. Мастера быстро и со знанием дела начали крепить к кузову примочки для подвешивания баллона, потом поставмли редуктор, всё отрепетировали как следует и всё это сделали за один день. В клиффорд насколько я знаю не берут людей без опыта работы, так что все высококлассные специалисты. Оборудование установлено и продолжает радовать меня без поломок. Единственное фильтра меняю как расходники , а по остальному нареканий нет. Цены тоже не кусаются.
Автоцентр Clifford
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады стараться :)
В клиффорде себе и маме ставил стереосистемы. Я был первопроходцем. Осмотрев машину и багажник, проверив все питание и аккумулятор, мастер на месте мне помог советом - какие колонки и сабвуфер, какой марки магнитолу выбрать. Мне было важно качество звука и техники в первую очередь. На таком не экономят. По согласованию с молодым человеком, пригнал машину в удобное для меня время, буквально на 1 день. Забрал - все четко, работает, звучит. Всё было уже настроено, оставалось только наслаждаться. По салону тоже без нареканий - ничего не попортили и не испачкали.
Автоцентр Clifford
Добрый день! Благодарим за отзыв, приезжайте ещё :)