8 (353) 266-96-698 (353) 266-96... — показать

Аптека Айболит в Промышленном районе

8 (353) 266-96-698 (353) 266-96... — показать
+7 353 266-...+7 353 266-96-69 ещё
г Оренбург, ул Ноябрьская, д 47/2

Про «Аптека Айболит в Промышленном районе»

Ключевым звеном на пути к выздоровлению, кроме консультаций у специалиста, справедливо считают приобретение лекарств надлежащего качества. Сейчас в аптеках представлено большое количество их форм выпуска: капли, бальзамы или микстуры, гранулы, кремы, таблетки и так далее. Аптека Айболит в Промышленном районе (рейтинг на нашем сайте — 5) является местом, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать о различных аналогах необходимых вам средств. Если вам нужно узнать о наличии в данной аптеке особой медтехники (например, пульсоксиметров, ультрафиолетовых облучателей или глюкометров), вы можете услышать интересующую информацию по телефону компании.

Организация находится по адресу: г Оренбург, ул Ноябрьская, д 47/2.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 353 266-96-69.

Медицинские товары 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Айболит в Промышленном районе (4)

Нравится мне эта аптека и часто захожу сюда за нужным мне лекарством. Здесь висит вывеска "Аптека минимальной наценки", насчет минимальной, конечно, не знаю, но разница в цене с другими аптеками есть. В последний раз брала здесь поливитаминный сироп для дочки - 196 рублей, анаферон детский - 159 насколько помню. И ассортимент здесь большой, сколько была, всегда находилось нужное для меня лекарство!
Сама в этой аптеке не была, но слышала о ней много хороших отзывов. В первую очередь от моей подруги, которая живет недалеко и является постоянным покупателем. К счастью, постоянным – не потому, что постоянно болеет, а потому что приходит сюда за витаминами. Любимые витаминки – аскорбинки, которые в этой аптеке стоят всего 18 рублей баночка. Это дешевле, чем во многих других. Вообще, товары в этой аптеке дешевле. А если покупать оптом, то сделают неплохую скидку.
Очень хорошая аптека. Прекрасные и добрые фармацевты, готовые придти на помощь в любую минуту. Видела, как одной бабушке стало плохо и они ей измеряли давление, а потом давали таблетку.
В этой аптеке я покупала все препараты, которые могли мне пригодится в поездке за границу. Там были и лейкопластыри, и хилак форте, и мои любимые таблеточки, с помощью которых я переношу довольно-таки неплохо полёт. Всё обошлось рублей на 700
Айболит на Ноябрьской довольно таки неплохая аптека. Есть тут все медикаменты и в большом количестве. Однажды я пришла сюда покупать бинты, салициловую кислоту, зеленку и все это в большом количестве. Нужное количество тут оказалось, даже еще осталось) По стоимости каждый препарат дешевый, но все вместе обошлось мне в сумму более тысячи рублей.За крупную покупку тут дают небольшие, но приятные подарки.
Аптека Айболит в Промышленном районе на карте