8 (800) 333-10-38 8 (800) 333-10... — показать

8 (800) 333-10-38 8 (800) 333-10... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-10-38 ещё
г Оренбург, ул Донгузская, д 1Б
Район: Ленинский

Отзывы про АЗС Башнефть в Ленинском районе (7)

4.3
в целом хорошая заправка. Качество бензина приемлимое. По поводу цен все тоже достаточно демократично. Немного удивило (в хорошем смысле этой фразы) обслуживание. Все очень быстро, тебе улыбаются, желают удачного дня. Это прям не может не радовать.
Удобно что магазинчик есть, и не могут не радовать акции с возможностью выиграть автомобиль.
Вообщем, хорошая заправка с нормальным топливом
Моя машина чувствительная к качеству бензина. Загорается чек неисправность двигателя. После заправки на Башнефть чек гаснет. персонал вежливый, здесь всегда скажут: здравствуйте, предложат горячий гамбургер. Оплата наличными, картами и топливными картами. Однажды вовремя не пополнила баланс и моя карта оказалась в черном списке. Перечислила сразу как узнала, но разблокировали не сразу. Пришлось выяснять. В целом заправкой довольна.
На этой заправке заправляюсь уже два года. Меня устраивает качество моего 95-го бензина, обслуживание и карточная система. Не было случая, когда из-за некачественного бензина не заводилась машина, даже в наши 35 градусные морозы. В магазинчике можно кроме бензина купить воды, соки, шоколадки. Очередей практически никогда не бывает. Постоянно проходят разные акции. Сейчас по акции при покупке топлива от 900 рублей можно получить стикер и выиграть автомобиль. Недавно проходила акция детского рисунка.
Нравится эта заправка и заезжаю на неё часто. В самом здании можно что нибудь купить для вашего автомобиля, например тосол, масло, незамерзайку и другие жидкости. Так же есть продукты питания. Цены на бензин среднестатистические всегда, в основном не завышены. Обслуживающий персонал всегда вежливый. Часто заезжаю сюда разменять деньги. Меняют всегда, но заправиться стоит хотя бы на 100 рублей.
Отличная заправка, при которой находится и магазин продуктов и аксессуаров для автомобиля. Всегда заезжаю и если хочу перекусить, то мне нравится заказывать там их вкусный фаст фуд. Качество бензина всегда отменное и цены средние, по сравнению с другими заправками. Сейчас появился бензин марки "атом" и моя машинка бежит быстрее, а топлива уходит намного меньше, смотря по бортовому компьютеру.
Заправлялся раньше тут часто. Она была по пути к моей прошлой работе. Обслуживание там не всегда меня радовало. Иногда зимой приходилось заправляться самому. Магазин со скудным выбором попутных товаров. На бензин никогда не жаловался, на его количество тоже. Подкачка шин работает исправно. Протирают стекла в случае необходимости. Есть покупные дисконтные карты.
Постоянно заправляюсь на этой заправке, так как она находится на выезде от моего дома. Мне удобно. Бензин - ничего плохого в нем не замечала. Машина ездит так же как и на других разливщиках заправок. Не заметила чтоб как то и повлияло на разгон. Обычный бенз. На несколько копеек дешевле Салавата, и на 2 рубля дешевле Лукойла. Минус - нет заправщиков. Иногда на жаре или наоборот, на морозе стоять не хочется. ) Но это привередливость, не более.
АЗС Башнефть в Ленинском районе на карте