8 (903) 392-59-368 (903) 392-59... — показать

8 (903) 392-59-368 (903) 392-59... — показать
+7 903 392-...+7 903 392-59-36 ещё
г Оренбург, ул Геннадия Донковцева, д 5/1
Вход с внешней стороны дома
Район: Ленинский

Про «Студия красоты Лайтхаус»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Студия красоты Лайтхаус (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, механический пилинг, биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия и других. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Лаконичное слово "спа" навевает вам благодатные воспоминания об отпуске у моря, расслабляющем массаже с ароматными маслами, о минеральном пилинге, обертывании и ваннах? Тогда эта компания также Набраться сил после трудного дня, привести в порядок тело и дух и наполнить кожу минеральными элементами могут помочь спа-процедуры, например ванночки с морской солью, пилинг, гидротерапия, маски с растительными экстрактами, шоколадное обертывание или массаж. И поэтому

Дополнительно мастера салона могут выполнить ультразвук, массаж тела, наложение косметических масок, уходовые процедуры для тела и лица и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: г Оренбург, ул Геннадия Донковцева, д 5/1.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 903 392-59-36.

Виды массажа 14
Косметический массаж
Массаж живота
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Студия красоты Лайтхаус (13)

Салон отличный! профессиональные мастера! Делала татуаж бровей и межресничку! получилось шикарно!
Студия красоты Лайтхаус
Елизавета, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился результат). Ждем Вас снова!
Такой уютненький салон) Хожу на эпиляцию, кожа всегда гладкая) А еще в том году делала тут антицеллюлитный массаж, результат порадовал) Скоро пойду опять (как раз перед отпуском). Спасибо!
Студия красоты Лайтхаус
Светлана, спасибо за отзыв! Ждем Вас на массаж!
Рекомендую данный салон, все услуги для красоты лица и тела) Регулярно делаю тут бровки, и за это время они из тоненьких ниточек отросли) Спасибо мастеру, теперь у меня идеальная форма. Еще так люблю здесь косметологию и массаж) Спасибо!
Советовала мне подруга уже давно данный салон, а я все никак не решалась. Хотя подруге тут сделали шикарный татуаж. Но вот на мое день рожденье подарила она мне сертификат. Воспользовалась. Сделала татуаж губ. Я в восторге! Какая мастер умничка. Ведь так красиво получилось. Ровно, цвет такой сочный) Спасибо!
Делаю здесь все косметологические процедуры. И чистки, пилинги, массаж лица, маски. Сейчас уже заметен результат. Морщинки мелкие разгладились. глубокие менее заметны, а что такое черные точки, так я вообще забыла) Спасибо вам!
Студия красоты Лайтхаус на карте