8 (353) 277-76-788 (353) 277-76... — показать

8 (353) 277-76-788 (353) 277-76... — показать
+7 353 277-...+7 353 277-76-78 ещё
Россия, г Оренбург, ул Б.Хмельницкого, д 1
Район: Ленинский

Про «Бегемот на улице Б.Хмельницкого»

Вот уже более 10 лет в городе Оренбург существует сеть уютных кафе Бегемот. Сейчас их по городу насчитывается 6, но эта цифра непременно будет увеличена. Бегемот на улице Богдана Хмельницкого работает ежедневно с 10 утра до 11 вечера, по пятницам и субботам- до полуночи. Своим посетителям кафе предлагает весело провести любое мероприятие, доставку обедов на дом или в офис, бизнес-ланч, проведение выездных мероприятий, детских праздников с участием аниматоров. Гости и постоянные посетители кафе Бегемот здесь отлично проведут время в уютной обстановке и насладятся вкуснейшими блюдами европейской кухни.

Гардероб

Отзывы про Бегемот на улице Б.Хмельницкого (5)

Это кафе я посещаю периодически на выходные или будние вечера со своей любимой девушкой. Во первых здесь цены очень приемлемые для такого заведения, например роллы можно взять по той же цене, что и классические в других заведениях, но здесь порция будет большая. Во вторых выбор в меню отличный и можно покушать много разных блюд с хорошими вкусовыми характеристиками.
Были здесь только однажды, так как от моего дома это заведение находится очень далеко. Интерьер понравился, все выполнено в современном стиле. Обслуживание не плохое, все достаточно быстро принесли, да и официант смог предложить интересные на мой взгляд блюда. В меню огромный выбор различных блюд, а также каждый день есть разные бизнес ланчи. По цене все совершенно не дорого.
Отличное место, я при возможности захожу сюда пообедать, а если не получается по времени, то заказываю бизнес ланч с доставкой. Интерьер здесь великолепный. Достаточно уютно и очень удобная мебель. В меню большой выбор блюд, а также есть бизнес ланчи по дням неделям. И в каждый день есть 2 разных вида на выбор. Готовят здесь очень вкусно, а доставка очень быстрая, а если заказ больше 300 руб, то доставка бесплатная.
В этом заведении был сосвсем недавно, когда дома не охота было сидеть, то я пригласил девушку в это чудесное местечко. Интерьер в заведении очень приятный и выполнен в красивых тонах. Обстановка наполнена спокойствием и уютом. Взяли себе по чашке кофе и по десерту, пирожное и тортик. Цена за каждого не привысила двухсот пятидесяти рублей. Обслуживающий персонал вежливый и приветливый.
Были сегодня тут с парнем. Вконтакте в конкурсе репостов, я выиграла 2 бесплатных бизнес-ланча в кафе "Бегемот". Мы решили сходить сегодня.
Мне всё очень понравилось! довольно большие порции, сытные. на выбор была уха из сёмги и сырный суп, затем на второе - шницель куриный или котлета по-киевски, салат - винегрет или "Успенский", а на гарнир - плов или рис.
Я посчитала, если бы мы заплатили, а не выиграли бизнес-ланч, то потратили бы 333 рубля. В принципе нормально. Мы объелись и были очень довольны :)
Ещё нас очень порадовала чудесная официантка! Она оказалась такой добрый, что мы сами не ожидали этого. Очень хорошее и тихое место.
Бегемот на улице Б.Хмельницкого на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка