8 (961) 929-27-588 (961) 929-27... — показать

8 (961) 929-27-588 (961) 929-27... — показать
+7 961 929-...+7 961 929-27-58 ещё
г Оренбург, ул Джангильдина, д 9/4
Есть доставка

Про «Служба доставки Бегемот в Дзержинском районе»

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Оренбурге? Обратите внимание на Бегемота - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Гости кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин бросать данное заведение без внимания. В данном заведении работает гардероб - сдайте туда верхнюю одежду. Об данной кофейне тепло отзываются инвалиды, поскольку оно отлично приспособлено для приема посетителей с ограниченными возможностями. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Оренбург, улица Джангильдина, 9/4.

Отзывы про Служба доставки Бегемот в Дзержинском районе (18)

4.2
Очень приятное заведение, часто выручает, когда нужно перекусить в обед. Беру лапшу или солянку, нареканий ни разу не было, все свежее и вкусное. Персонал, конечно, не такой вышколенный, как в ресторане, зато кухня на высоте. Также можно взять с собой свежую выпечку.
хорошее заведение очень приемлемые цениы на бизнс меню быстрое обслуживание хорошая атмосфера , детская площадка подходит как для семейных обдов так и для проведения веселых вечеринок
В этом бегемоте отдыхали со своей любимой девушкой. Когда зашли, нас встретила официантка и предложила присесть и мы выбрали дальний столик с диванчиком. Интерьер мне понравился, но вот как то всё равно было не уютно там. Заказали себе чайник чая и блинчики со сгущенным молоком. Цены в меню вообще низкие на все блюда относительно других заведений. Есть детская площадка.
Были со всем недавно с друзьями в этом заведении. Интерьер здесь выполнен в современном и не броском стиле, хоть и народу постоянно много, но всегда чистенько и уютно ни разу не видела чтобы на столах была грязь или стояли грязные тарелки. В меню много различных блюд, а также представлены бизнес ланчи. По цене все совершенно не дорого. Обслуживание великолепное, официанты всегда вежливы и любезны, что очень радует.
Мы живем по соседству, поэтому в Бегемот заходим частенько. И дни Рождения там отмечали и просто покушать заходили. В кафе ходим с детьми потому, что здесь есть детский уголок и в меню можно выбрать подходящие блюда для детей. Обслуживание хорошее, девочки всегда очень вежливы, вот только кухня запаздывает иногда. Можно заказать блюда на вынос, осуществляется доставка. Цены не выше среднего по городу!
Служба доставки Бегемот в Дзержинском районе на карте