8 (353) 277-46-968 (353) 277-46... — показать

Россия, г Оренбург, ул Кирова, д 13
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «Блинбург»

Кафе "Блинбург" находится на улице Кирова, дом 13. Оно очень понравится не только детям, но и взрослым. Ведь здесь не только удивительно вкусные блюда, но и прекрасная праздничная обстановка, которая уж точно не оставит ни кого равнодушным. Каждое воскресенье в кафе "Блинбург" для детей устраивают интересные и запоминающиеся мероприятия, на которых ребята интересно играя проводят время. А также есть разные акции. Например при предъявлении студенческого билета предоставляется скидка в 20% на еду. Еще есть много выгодных предложений, которые понравятся многим посетителям этого удивительного заведения.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Блинбург (12)

Захожу сюда на чай,такое чувство что туда подмешивают что-то увеселительное ,а я и не жалуюсь.
Хорошее заведение чтобы вкусно перекусить или просто полакомиться блинчиками. Мы уже не раз сюда заходили с сыном. Он у меня как раз любитель блинов. Выбор блинов здесь всегда очень большой, есть сладкие и с разными другими начинками. Сын очень любит с карамелью, такой блин здесь стоит всего 15 руб. А мне понравился здесь с творогом и курагой всего за 55 руб.
Была в Блинбурге несколько раз.Для перекуса во время прогулки или в обеденный перерыв самое то.Блинчики вкусные,цены дешевые.Широкий ассортимент блинчиков с разными начинками.Помимо блинчиков здесь также есть и горячее и салатики.Заведение работает по принципу самообслуживания.Так же есть доставка на дом.Немного напрягают длинные очереди в кассу,так как всегда много народу.
Как-то совсем недавно заходили в это заведение, когда с сыном возвращались домой. Понравилось название, поэтому зашли чтобы перекусить. И честно сказать очень понравилось это заведение. Мы решили попробовать здесь блины, сын попросил просто со сгущенкой, а я взяла с ветчиной и сыром. На кассе стояла приветливая девушка, рассчитала и приготовила нам блины. Они оказались очень вкусными, да и по цене совершенно не дорогими.
Я не большой поклонник данного места. Мне не нравится вечная толкучка, очередь движется слишком медленно, людей очень много, место свободное достаточно сложно найти.
Захожу сюда с друзьями, если уж совсем некуда идти. Последний раз приобретала тут брусничный морс за 40 рублей. И блинчик с курицей, тут он кстати на порядок дешевле, чем в Русских блинах. Стоит примерно 50-60 рублей.
Блинбург на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел