8 (353) 243-01-70 8 (353) 243-01... — показать

Отзывы о компании Bronza.biz

8 (353) 243-01-70 8 (353) 243-01... — показать
+7 353 243-... +7 353 243-01-70 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 16А

Отзывы про Bronza.biz (115)

Солярий шикарен! Загар Ложиться идеально! И быстро. Я не однократно ходила загорать сюда и приду снова!
Всей семьей ходим! Еще и маме с папой посоветовала, уже сходили на стрижки и им очень понравилось)
В очередной раз убеждаюсь в профессионализме мастеров, маникюр качественный, ручки ухоженные) Спасибо!
Маникюр и педикюр делаю тут постоянно, круглогодично, все нравиться)) Покрытие держится долго))
Пришла в салон за преображением) хотелось чего-то нового и необычного… меня поняли с первого слова! Сменили прическу, изменили ударение в макияже, сделав акцент на глаза, мастер маникюра подобрала неброский, но подходящий под меня новую дизайн ногтей. Кроме того, предложили посетить солярий. Спасибо вам за повышение настроения и самооценки!)))
Ой, девочки! Какое мне окрашивание сделали! Красили методом аертач, классный и плавный переход! Мне понравилось!
Очень нравится данный салон красоты. Прихожу сюда стабильно уже 3 года и не когда не было никаких косяков. Жена приходит сюда на маникюр и педикюр, её всё тоже устраивает. Теперь хочет придти ещё и в солярий.
Тут мне делали прическу на свадьбу дочери. Понравилось, за что вам огромное спасибо. Весь день все хорошо держалось.
Спасибо за маникюр, дизайн сделали как я и хотела, очень красиво получилось.
Покрасилась тут впервые 3 месяца назад, до этого делала укладку и стрижки. Очень понравилось. Спасибо!
Окрашивание великолепное, тот цвет который я и мечтала. Вы лучшие, огромное спасибо!
Я уже давно с вами и салон менять не хочу, здесь нашла всех самых лучших мастеров) Доверяю вам! Спасибо!
Уже полгода хожу с окрашиванием от бронзы)) очень красиво, ухаживаю как и мастер советовала и все отлично) Спасибо!
Отличный солярий, загар ложится максимально идеально, без красноты. Классно!
Классная все таки услуга - ботокс для волос! Спасибо что посоветовали! Волосы восстановились, выглядят круто!
Маникюр тут просто шикарный, хожу чуть больше месяца и гель держится, отслоек нет. Спасибо вам!
Делала ботокс для волос, впервые, но эффект просто супер! Еще и по акции! Спасибо!
Качеством оказанной услуги доволен. Уже три раза тут стригся. Быстро, бывают акции, так что не дорого. Огромное вам спасибо!
Впервые сделала ботокс для волос год назад и просто влюбилась в эту процедуру, спасибо моему мастеру, что посоветовала!
Спасибо за мой образ! Новое окрашивание и прическа на мероприятие! Молодцы))
Всегда тут стригусь , у разных мастеров и все ок! Спасибо!
Первый раз была в салоне на маникюре. Салон не большой, но мастер там очень хорошая. Сделала качественно и аккуратно. Как раз когда я уже расплачивалась девушке сделали окрашивание, очень красивый был цвет!
И в очередной раз хочется сказать спасибо за мой новый и классный цвет волос! Девочки, вы феи преображения!
Тут классный солярий, а еще афигенный мастер по маникюру! Рекомендую салон ))
Скорее бы карантин закончился ! Жене стричь не доверяю, хотя машинка есть. Только к вам! Уже год неизменно!
Покрасили меня так как я и хотела! Довольна! А еще купила тут хорошее масло для волос, приятный запах и очень экономичный расход!
Даже и не знаю что бы я без вас делала! Не только наводите красоту, после похода в ваш салон появляется настроение! Спасибо!
Восстанавливала тут волосы после неудачного окрашивания другого салона. Пришла по рекомендации подруги, и очень пожалела, что не пришла сюда красится. Спасибо за помощь!
Покупаю косметику только тут! Отличное качество и ценник. Мне очень нравится!
Единственное место, где меня подстригли достаточно быстро, и так как я и хотел! Спасибо!
Не мог не оставить отзыв! Нашел тут своего мастера! Первый раз подстригли как мне нужно!
Благодарен! Стригусь тут уже в пятый раз и мне все нравится! Хорошие мастера!
Делала кератиновое выпрямление уже полгода назад, и до сих пор мои волосы ровные, гладкие! Спасибо!
Очень хороший салон, тут я нашла своего мастера по маникюру, парикмахера и лешмейкера :) Спасибо!
Раньше всегда сильно болела кутикула, жена отправила сюда на маникюр, и вот уже 4 месяца все отлично! Анне спасибо!
Я нашла свой любимый салон! Спасибо всей вашей команде, что делаете девочек красивыми!
Помню когда первый раз пришла сюда на окрашивание год назад, так боялась, что результат может не понравится! Но все прошло отлично! Теперь я раз в 2-3 месяца обязательно прихожу тонироваться :) Очень хороший салон! Не пожалеете, если запишитесь на окрашивание!
Девочки! Советую вам салон бронзу! Мастера тут лучшие, материалы тоже самые лучшие! За качество услуг я не переживаю!
Обновили мне стрижку и окрашивание, не думала что прическа может несколько лет с лица стереть! Спасибо!
Сделала сегодня уже пятую процедуру ботокса для волос. И правда эффект накопительный) А еще ботокс круто восстановил волосы после завивки!
Все просто классно! Очень понравилось окрашивание! Мастер Наталья сделала еще и суперскую стрижку!
Сделала тут кератиновое выпрямление для своих не послушных волос. Вот уже четвертый месяц я не пользуюсь утюжком а волосы прямые и прекрасно выглядят!
Уже не впервые делала тут окрашивание. так что с уверенность могу советовать салон. Плюс краска не дешевая, через пару дней точно не смоется! Рекомендую!
Сегодня пришла после окрашивания, счастливая! Прям угадала мастер с цветом! Волосы смотрятся шикарно!
Просто хочется сказать огромное спасибо, за то, что услышали меня и первый раз за столько времени покрасили так как я хотела! Я нашла своего мастера! Лучший салон в городе!
Сделала тут процедуру ботокса для волос. Из минусов это то что нужен специальный шампунь для мытья, но как оказалось его можно приобрести тут же и он не дорогой. А состояние волос замет улучшилось. Как и советовали приду через 3 недели на вторую процедуру:)
В моем возрасте нужно стараться за собой следить, поэтому каждый месяц я стандартно прихожу на маникюр и брови и стараюсь раз в три месяца приходить красится. И уж очень я довольна салоном Бронза биз. На маникюре я была и у Анны и у Насти, все делают отлично. А красится хожу к Евгении. Очень все рекомендую салон :)
Я уже давно переехала из этого района, но в Бронзу не перестала ездить :) Был случай когда не было времени, пошла на маникюр в салон рядом с домом, и очень разочаровалась, ноготки начали отслаиваться, деньги на ветер просто! Так что я теперь Бронзу не променяю, тут все на высшем уровне!
Делала тут укладку на свадьбу дочки. Чего хотела не знала, мастер все сделала сама, красиво получилось! Говорили много комплиментов!
Стригусь неизменно у Евгении, мастер нравится, делает свою работу быстро и аккуратно! Спасибо!
Делала прическу на корпоратив. Мне понравилось, причем выбрали что делать мы с мастером, она мне посоветовала отличный вариант, который потрясающе смотрелся! Спасибо!
Была на окрашивании в салоне у мастера Дарьи) Ну очень мне понравилось) Уже две недели прошли, а цвет шикарный) Благодарна)
Делала тут кератиновое выпрямление, осталась в восторге! Волосы прямые, после сушки укладки не требуют) Мягкие и блестящие! Советую, девочки!
Красилась и стриглась тут! Очень понравилось! Цвет мне идет) Волосы выглядят отлично! Огромное спасибо!
Посещаю солярий, мне очень нравится! Отличные, новые лампы. Загар просто великолепный!
Всегда думал что меня нормально стригут, пока жена буквально за руку не привела меня к вам в салон) У меня даже коллеги по работе заметили что стрижка стала намного лучше))) Ну я теперь буду только здесь стричься!
Делала кератин месяца 4 назад в салоне. Мне очень понравилось, так как процедура действительно долговременная)) Плюс волосы в отличном состоянии! Рекомендую!
Уже почти три месяца прошло, а я никак не могу добраться написать отзыв)) Выражаю благодарность! Отличный макияж и прическа на юбилей! Весь вечер ходила спокойно не думая о том что что то где то не так! Супер!
Всегда отличное качество услуг! Девочки я так рада что нашла вас!:)
Присоединяюсь))))))
Клевый салон, не большой, уютный. Удобно добираться. От салона есть магазин с косметикой и всеми необходимыми средствами для красоты)) Для ухода за волосами покупаю все только здесь. Не дорогая цена и отличное качество!
Стригут здесь, как надо. Всегда слышат пожелания, и делают все лучшим образом! Огромное спасибо
После долгого выбора прическу и макияж решила делать здесь! Пришла в салон ко времени, поговорили о том что я хочу, предложил мастер свои варианты. В итоге остановились на чем то среднем) Вообщем, результатом я довольна. Красиво и нежно получилось! Все держалось весь день, это очень важно! Всем невестам рекомендую!
Ходим всей семьей! Довольны качеством услуг. Очень хороший и уютный салон! Рекомендую!
Хожу на педикюр! Обожаю этот салон. Работают отличные мастера! Рекомендую!
Девочки, спасибо вам огромное!!!! Я просто пищу от восторга! Пришла с окрашивания и спешу вам сказать спасибо еще и здесь! Алла! Вы чудо мастер! Мои волосы после окрашивание не реально красивые, цвет шикарный! Спасибо!
Суперское окрашивание! Уже месяц хожу, не могу нарадоваться! Алла-вы отличный мастер! Я теперь только к вам!
Лучший салон! Все уходовые процедуры и окрашивание волос делаю только здесь! Спасибо лучшим мастерам))
Отличный и уютный салон! Делаю здесь маникюр, покрытие гель лаком. Покрытие идеальное, держится долго!
Неделю назад была на окрашивании, с добавлением ботокса (вроде правильно написала). Цвет понравился! Красивый, до сих пор нарадоваться не могу)) Да и волосы в отличном состоянии! Спасибо!
Спасибо за всегда шикарный маникюр! Стойкий и красивый! Самое главное ногти всегда в полном порядке !
Сделала у девочек ботокс для волос и окрашивание. Получилось шикарно, к слову такими мои волосы никогда не были. Гладкие, блестящие и идеальный цвет) Спасибо!
Делала в салоне процедуру ботокс для волос! Мне очень понравилось. Волосы так оживились, восстановились) Вот уже месяц хожу, счастью нет предела)
Жена ходит сюда давно, и меня привела. Мне все нравится. Хорошо стригут. И быстро. Спасибо!
Здравствуйте! Была в вашем салоне на маникюре, все очень понравилось, отличный мастер. Маникюр держится уже 3 недели, без сколов. Через недельку на коррекцию!
Стригусь в данном салоне постоянно. Какого то определенного мастера не выделю, всегда стригусь у разных. Но все стригут отлично. Мне нравится. Однозначно рекомендую!
Плюсую! Тоже сюда хожу, все нравится!
Спасибо Наталье! Отличная стрижка. Привели мои волосы в порядок. Еще посещала вас солярий, загар отлично лег. И цена не дорогая. Спасибо салону!
Спасибо вашему салону. И отдельное спасибо Анне! С каким ногтями я к ней пришла, и какой она сделала красивый маникюр! все мне выровняла, кутикулу брала, ногти укрепила. Вот ужу 3 недели хожу и не одного скола нет! Скоро к вам на коррекцию!
Вчера была у вас на наращивании ресничек! Как раз попала на акцию. Мастер очень аккуратная, на процедуре мне было комфортно, ничего не щипало, а по итоге реснички получились очень красивые! Приду к вам на коррекцию!
Была у вас на окрашивании (растяжка). Осветлении и тонирование. Мастер Алла очень красивое окрашивание сделала, я осталась в восторге! Обязательно приду к вам еще!
Была в данном салоне перед предстоящим торжеством (свадьба подруги). Я была на укладке, и за пару дней на маникюре. Первое что хочу сказать про маникюр - прошло уже 3 недели , все прекрасно, обязательно пойду на коррекцию. Укладка была хоть и простая, но в тоже время настолько шла мне, так было красиво. Мужу моему понравилось. Выражаю вам свою благодарность!
В данном салоне была на окрашивании. У меня было однотонное окрашивание. Изначально мастеру показала примерный цвет, который нужен. Вообщем она что то наколдовала, намешала) В итоге получился желаемый цвет.Волосы такие живые и мягкие! Я осталась довольна! Обязательно вернусь к вам снова!
Хожу в салон постоянно, то сам стригусь, то сына. Нравится мой мастер, быстро стрижет, всегда кофе/чай предложат. Все аккуратно, самое главное. Сыну так же все нравится. Спасибо вам)
Регулярно хожу в данный салон. Меня все устраивает, хоть и я придирчив ко многим вещам, но стрижки здесь идеальные! Все делают так как я прошу) Уже конечно мастер выучила мои пожелания. Всегда встречают с улыбкой и доброжелательны! Спасибо!
Приходил на стрижку впервые и все очень понравилось! Мастер сразу поняла мою задумку (не совсем обычную стрижку хотел). Все получилось очень круто! Оправдали ожидания)) Я обязательно еще вернусь)
Один из моих любимых салонов, куда я хожу. Хорошее расположение и качество услуг делают свое дело. Частенько захожу сюда. Обычно на стрижку, но бывает и на покраску волос. Специалисты здесь хорошие, знают толк в работе, могут и посоветовать и рассказать информацию необходимую. Воплощают все желания!
На маникюр прихожу уже во второй раз. В первый раз работа очень-очень понравилась, сделала мастер очень красиво, качественно. Ноготки стойкие, продержались около месяца. Очень хороший результат, бывало у меня, что уже на 5-ый день ноготь отламывался, а здесь – делаю различную работу по дому, и все на месте. Спасибо!
Каждый месяц прихожу сюда на стрижку. Быстро растут волосы, поэтому приходится заходить частенько. Мастерами доволен, делают очень хорошо, точно – аккуратно и со вкусом. Жена моя тоже к вам ходит, тоже очень все нравится. Рекомендую, хороший сервис, специалисты и цены.
Салон не большой, расположен удобно. Но самое главное, я считаю, это качество работы. Я уже год делаю тут маникюр и педикюр. И ни разу плохо работа не была выполнена. Каждые 3-4 недели я обновляю маникюрчик. Ни разу не было сколов! А уж на сколько я могу не совсем бережно "носить". Я всегда довольна, да и дизайн делают красивый. Спасибо!
Отличные мастера, уже давно хожу сюда стричься, все нравится. Ни за что не пойду в другое место!
На днях записывалась к вам. Долгое время не могла сходить, уж времени совсем не было. Как раз волосы подросли, можно стричься. Была я у вас впервые, поэтому переживания определенные были. Объяснила мастеру, что я хочу видеть, в принципе, мы друг друга поняли. Сделали хорошо, довольна результатом. Аж помолодела! Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо вашему мастеру за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому, кто приходит за красотой в салон. Заметила, что в салоне всегда чисто и уютно. Сотрудники улыбчивы, опрятно одеты, корректны в обращении. Я долгое время посещаю этот салон, где делаю стрижки, маникюр и педикюр, всегда остаюсь довольна результатом и не поменяю его ни на какой другой. Процветания вам! Здоровья и всего самого наилучшего!
Был с сыном у вас на днях, очень все понравилось, подстригли сразу двоих, на удивление безо всяких проблем. Это было потрясающе, не хотелось уходить. Будем теперь ходить стричься только к вам!
Недавно приходила сюда на окрашивание волос. До этого была в двух парикмахерских и, мягко говоря, покрасили меня не очень. Зато сколько денег отдала, так потом еще и цвет смывается после второго мытья волос. В общем, по совету к вам обратилась и, признаюсь, сначала была неуверенна. Покрасили хорошо! Тот цвет, который и хотела. Специально выждала время, дабы посмотреть, что будет дальше, но цвет остался, все прекрасно. Очень рада, что мне вас порекомендовали!!!
Наша любимая парикмахерская. Достаточно давно являемся постоянными клиентами. Очень большая проблема всегда была подстричь сына. Каждый поход сопровождался слезами. Сажала его себе на колени, держала руки и тело, пока стригли. В общем, все ужасно было. Пока не пришли к вам. В итоге проблем стало гораздо меньше, не знаю, как у вас это получается, но очень рада.
Самые классные девочки работают здесь, честно. Отличное место расположения парикмахерской, очень удобно. Для тех, кто устал от супер-пупер салонов и от показного пафоса. Мастера с приличным стажем. Уже в третий раз прихожу и все равно, все устраивает. Стригут прекрасно; вот в последний раз на сложное окрашивание приходила. Сделали достойно, почти как на картинке, которую показывала.
Отличный салон, стригусь там очень давно. Менять не собираюсь так как все более чем устраивает. И по цене отлично, и стригут всегда замечательно!
Нравится мой маникюр! Благодаря вам мои ручки всегда идеальные, гель-лак держится 3 недели (я раз в 3 недели стараюсь посещать мастера). Но помню мы уезжали и потом не было времени, так в итоге без сколов проходила 5 недель, а это о многом говорит! Спасибо!
Была на выходных, на макияже, готовилась ко дню рождению. Записалась заранее, пришла ко времени, обговорила что хочу более естественный макияж. Вся косметика у них качественная. Сделали быстро, макияж как я и хотела-естественный. Но и скрывал недостатки. Продержался весь день и вечер, вечером я его смыла (хотя так жалко было) Спасибо Вам!
Шугаринг выше всяких похвал. Огромное спасибо вашему мастеру, к сожалению, имени не запомнила, но думаю, вернусь к вам снова и обязательно еще раз поблагодарю лично. Процедура была сделана хорошо, результат на лицо. Процедура проходила не больно. Мастер с работой справилась на все 100!
Посетила впервые этот салон и, скажу с уверенностью, нашла именно то, что хотела. Здесь очень уютная атмосфера, чистота, просторное светлое помещение, адекватные цены. Мастер прекрасный человек и профессионал с большой буквы, всегда внимательная, приветливая, нет сомнений в качестве косметологических процедур. Приходила на маникюр, макияж и шугаринг. Всеми процедурами очень довольна, получила удовольствие от посещения салона и общения - как личного, так и профессионального. Всем рекомендую посещение салона! Сама - только к вам! Желаю вам процветания и богатства и много хороших клиентов!
Bronza.biz на карте