8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать

Центр реабилитации и социальной адаптации Реальная Помощь на Северной улице

8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать
г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Северная, д 30А
Пн: 24 часа

Про «Центр реабилитации и социальной адаптации Реальная Помощь на Северной улице»

Полное избавление от наркотической и алкогольной зависимости направленного на физическое, психическое и эмоциональное восстановление человека. В работе нами применяются современные методики и программы, подбираемые для каждого случая индивидуально. Преимущества реабилитационного центра: 1.Индивидуальный подход к реабилитации; 2.Наличие постоянного наблюдения за динамикой улучшений физического и психологического состояния; 3.Оборудованные помещения, комфортное проживание, сбалансированное питание; 4.Опытные специалисты с многолетним практическим опытом работы. Знание своего дела и профессионализм: каждый специалист нашего центра прекрасно владеет своей профессией и хорошо знает свое дело; 5.Полная анонимность лечения; 6.Возможность социально адаптироваться; 7.Круглосуточное наблюдение персонала; 8.Оказание качественной медицинской и психологической помощи на всех этапах лечения и прохождения реабилитации.

Восстановительная медицина 7
Психологические центры
Центр здоровья
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Центр реабилитации и социальной адаптации Реальная Помощь на Северной улице (4)

Я безумно рад, что попал в это место и начал свое выздоровление. Теперь у меня появилась вера в себя и в то, что я смогу трезвиться долгие годы. Я нашел много новых знакомых, с которыми теперь я смогу общаться и за пределами центра. У меня получилось переделать себя, хоть и не полностью, но я смог стать честным, открытым и непредубежденным.
Доброжелательное отношение, расположен на природе, великолепные психологи. Добросовестно относятся к работе!!! Фотоотчет ежедневный за это отдельная благодарность персоналу!
Здравствуйте,хочу выразить вам огромную благодарность и слова признания своих сомнений.Уже не верилось,казалось что нам уже никто не поможет.Вы чудодейственны.Огромное спасибо.