8 (961) 949-57-27 8 (961) 949-57... — показать

Отзывы о компании Центр реабилитации и социальной адаптации Реальная Помощь на Северной улице

8 (961) 949-57-27 8 (961) 949-57... — показать
г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Северная, д 30А
Круглосуточно

Отзывы про Центр реабилитации и социальной адаптации Реальная Помощь на Северной улице (5)

Лечение тут очень даже приемлемое. Цены адекватные и есть рассрочка платежа. Директор очень приветливый и вежливый человек. Психологи, врачи, наркологи очень вежливые и внимательные люди. Питание хорошее. Не знаю мои проблемы с алкоголизмом тут разрешились и мало того отлично порешал свои жизненные проблемы и конфликты с супругой. Очень доволен лечением тут
Я безумно рад, что попал в это место и начал свое выздоровление. Теперь у меня появилась вера в себя и в то, что я смогу трезвиться долгие годы. Я нашел много новых знакомых, с которыми теперь я смогу общаться и за пределами центра. У меня получилось переделать себя, хоть и не полностью, но я смог стать честным, открытым и непредубежденным.
Доброжелательное отношение, расположен на природе, великолепные психологи. Добросовестно относятся к работе!!! Фотоотчет ежедневный за это отдельная благодарность персоналу!
Здравствуйте,хочу выразить вам огромную благодарность и слова признания своих сомнений.Уже не верилось,казалось что нам уже никто не поможет.Вы чудодейственны.Огромное спасибо.
Центр реабилитации и социальной адаптации Реальная Помощь на Северной улице на карте