8 (905) 889-40-278 (905) 889-40... — показать

Частный кабинет Светланы Яковенко

8 (905) 889-40-278 (905) 889-40... — показать
+7 905 889-...+7 905 889-40-27 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 263

Про «Частный кабинет Светланы Яковенко»

Качественный перманентный макияж (татуаж) зон лица. Все возможные техники исполнения татуажа. Индивидуальный подбор формы и цвета. Глубокое обезболивание (не уколы). Коррекция татуажа, исправление неудачного татуажа , лазерное удаление татуажа и тату. Карбоновый пилинг и Фракционная мезотерапия

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для ногтей 1

Отзывы про Частный кабинет Светланы Яковенко (15)

4.7
У Светланы приобретаю для домашнего использования уходовую косметику. Качеством довольна! Еще Светлана всегда помогает подобрать все что нужно!
Делала татуаж губ. Процедура практически безболезненная, зря слушала "сказки" подружек) Красивый и нежный татуж на губах) Все спрашивают, что за помада?)) Никто даже не догадывается что это татуаж) И краситься не нужно! Всем советую!
Обожаю процедуру парофинотерапии! Делаю периодически ее! Но не только ее, еще нравится карбоновый пилинг, кожа такая классная после него стала! Светлана очень хороший мастер, все расскажет и покажет, проконсультирует по любому интересующему вопросу.! Советую!
Всегда у меня было раздражение от бритвы, решила сделать элос-эпиляцию. Выбирала мастера долго. Остановилась на Светлане. Уже во время консультации поняла, что мне все подходит. Тут же сделали процедуру. По стоимости совсем не дорого. Не было не приятных ощущений)) Зато эффект поразительный!!! Довольна!
В свои годы мучалась с прыщами, при чем кожа была сухая(( Сколько я кремов и масок перепробовала, сколько денег на ветер… Пока не познакомилась со Светланой! Порекомендовала мне курс пилингов а так же средства для домашнего использования (все приобрела у нее же). Спустя 3 месяца я свою кожу уже не узнала)) Не буду бросать уход)) Спасибо!
Частный кабинет Светланы Яковенко на карте