8 (353) 272-56-518 (353) 272-56... — показать

8 (353) 272-56-518 (353) 272-56... — показать
Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 174
Район: Ленинский

Про «Данафарм»

Аптека Данафарм (рейтинг на нашем сайте — 4.5) помогает жителям Оренбурга в приобретении лекарств. Если вас "подкосил" грипп, если хронические заболевания дали о себе знать или активизировалась сезонная аллергия — в этом месте существует возможность отыскать различные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Помимо этого, здесь есть перечень продукции для выполнения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (к примеру, витамины или сиропы) или же средства гигиены. О наличии специальной медицинской техники — бактерицидных облучателей, тонометров, глюкометров и так далее — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону аптеки.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 174.

Задать вопросы можно по телефону +7 353 272-56-51.

Отзывы про Данафарм (4)

в восточном целых 4 филиала: на Туркестанской, на Гагарина и на Чкалова. Недавно открылся 5 филиал в МЖК.
Очень большой ассортимент и цены ниже, чем в других аптеках.
Моя бабушка жаловалась на давление и сказала , что нужно лекарство , чтобы сбить высокое давление. Я поискал в интернете ближайшую аптеку и нашел Данафарм. Прийдя сюда была небольшая очередь и после ожидания меня обслужила вежливая фармацевт. Лекарство необходимое мне оказалось в наличии , хотя цена была завышена. Аптека не очень большая и ассортимент лекарств не велик.
Очень дорогая аптека, лекарственные средства, а особенно витамины по цене в три раза выше чем в обычных других аптеках. Да и фармацевты тут ходят с задранным носом, если спросишь что либо по поводу лекарственных средств, смотрят на тебя как на дурочку, мол, Вы что не знаете!? Два раза была и оба раза одна и та же картина. Аптека самообслуживания. Следят за тобой охранники, как будто ты три срока за воровство отматала. Уж извините, но мужчине следить за выбором прокладок, мне кажется это не совсем корректно. После перестала сюда ходить, не смотря на то что аптека рядом с домом находится.
Неплохая в принципе аптека, хоть и не большая по своей площади. Завозил сюда меня муж, ему срочно понадобилось средство от головной боли. До этого случая здесь не бывала, но быстро сориентировалась что к чему. Людей в аптеке не было, поэтому обслужили быстро, предложив на выбор несколько средств. Я выбрала Спазмолгон, оплатила который наличными.
Данафарм на карте