8 (353) 232-93-028 (353) 232-93... — показать

8 (353) 232-93-028 (353) 232-93... — показать
+7 353 232-...+7 353 232-93-02 ещё
г Оренбург, проезд Промысловый, д 5
Район: Ленинский

Про «Стоматология Дента+ в Промысловом проезде»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, откололась пломба, образовался кариес или понадобилось удалить зуб, — Стоматология Дента+ в Промысловом проезде (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу установки коронок, имплантации, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, реставрации и коррекции патологического прикуса. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

Для восстановления разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это ортопедические конструкции, сделанные по методу нанесения керамики на каркас из металла. В клинике вам предоставят информацию о периоде службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их прочности.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса и установкой брекетов.

Организация располагается по адресу: г Оренбург, проезд Промысловый, д 5.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Подробности по номеру +7 353 232-93-02. Информация об организации на сайте denta-plus56.ru

Отзывы про Стоматология Дента+ в Промысловом проезде (2)

4.0
Клиника дорогая, но качественная. Услуг много, от простой пломбы до сложнейшего иплантирования. Сюда обращалась моя мама за имплантатами. Делали ей коренные зубы на нижней челюсти. Проходило это естественно не за один день, но результат оказался потрясающим, лично мне понравилось. По деньгам вышло дорого, но здесь предоставляют беспроцентную рассрочку на несколько месяцев. Обслуживают на высшем уровне, так что если вдруг мне понадобятся серьезные стоматологические услуги, то эту клинику я буду рассматривать в числе первых.
Это второй филиал Дента+, находится в 23 микрорайоне. Достаточно удален от остановок, но на машине добраться легко. Кто не знает район придется поплутать. В стоматологии всего 2 кабинета и один врач. В день моего обращения приняли сразу, народу не было, и при мне никто не пришел, и никто не записался. Пусто. Врач конечно обращается и вежливо и аккуратно. Клиентов факт- маловато. Поэтому делает даже бесплатны процедуры. Лишь бы вернулись. Клиника работает и в выходные дни. Аккуратно, чисто, как и положено для оказания мед.услуг. Но не уютно. Не могу объяснить почему. Поставила временную пломбу, которая обошлась мне в 300 рублей. До конца лечить зуб уже пошла к своему врачу.
Стоматология Дента+ в Промысловом проезде на карте