8 (353) 260-69-998 (353) 260-69... — показать

8 (353) 260-69-998 (353) 260-69... — показать
+7 353 260-...+7 353 260-69-99 ещё
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 11/1

Про «Десятка»

Те, кто сталкивался с поломкой автомобиля поздним вечером или ранним утром, то по достоинству оценят круглосуточный магазин автозапчастей "Десятка". Основная специфика которого, автомобили отечественного производства, хотя ассортимент постоянно расширяется. Цены невысокие. Консультанты подробно расскажут обо всех предлагаемых товарах, помогут сориентироваться в выборе. А также можно воспользоваться услугами технического центра и устранить любую поломку в самые короткие сроки. Доставка недостающих деталей – не более двух недель. Постоянным покупателям предоставляются скидки.
Запчасти 2
Новые
Тюнинг

Отзывы про Десятка (10)

Ни кому не рекомендую данный автосервис. Обратились с конкретной проблемой, когда автомобиль забрала после "ремонта" проблема не исчезла. Обратилась снова в автосервис, где мне сообщили, что они свою работу сделали. Такое ощущение, что даже диагностику автомобиля не сделали, а решили отремонтировать то, что первое попалось на глаза и к ним вроде как никаких претензий. В общем в пустую потрачено время, деньги и нервы. УЖАС!!!
5 отличный магазин.Все что необходимо все в одном месте и в любое время.
Хороший магазин, есть все запчасти на ВАЗ и по адекватной цене.
Самый ужаснейший магазин в Оренбурге! Не качественные товары Варачивать деньги не хотят ссылаясь на то , что запчасти исправны , хотя машина с из запчастями не работает берешь такую же с другого магазина все нормально . В автосервисе работают обкуренные и по истине тупые слесаря.несут просто не реальную чушь и совсем не разбираются в машинах понабрали кого попала .Диагностики нет предложили проехать в другой сервис что б ее пройти сама я предложила что б доказать что деталь не работает на отрез отказываются и своих диагностов нет !Вообщем просто ужас !Никому не советую эту шарагу !Надеюсь ее закроют потамучто такое отношение к покупателяю недопустимо !
крайне разочарован! купил рулевую рейку, она не пошла, вернул , отправили на дефектовку ,прошло 20 дней приехал, а мне говорят - "пока не реализуем, денег не отдадим !!!!
Прекрасный круглосуточный магазин автозапчастей. Заезжаю в него всегда , если требуется какая либо запасная часть на мой отечественный автомобиль. Главное меня здесь привлекают низкие цены и большой ассортимент товара. Продавцы консультируют очень грамотно и найдут ответ на любой вопрос. Покупал здесь сцепление и мне очень хорошо и подробно рассказали о каждой марке этой запчасти, а так же посоветовали какое лучше.
Самый мой любимый магазин автозапчастей и я постоянно здесь беру всё , что требуется на мой отечественный ВАЗ. Масло, антифриз, свечи, незамерзайку и другие расходники приобретаю всегда здесь. Работает он круглосуточно и можно в любой момент купить подходящую деталь. Цены наиболее приемлемые и даже самые низкие по городу на некоторые детали. Продавцы знают весь товар, посоветуют и подскажут.
да *** магазин, продавцы сонные или или обкуренные, товар не знают с покупателями разговаривают очень грубо, уходят на склад через 15-20 минут возвращаются говорят что не нашли, одно слово МАГАЗИН-***
Отличный магазинчик! На отечественные авто запчасти почти всегда есть в наличии, ну, а если нет, то можно заказать и весьма недорого. Большим плюсом является то, что работает он допоздна. Радует работа продавцов, долго объяснять не приходится. Ассортимент огромнейший теперь здесь продают запчасти и не только на отечественные авто, но и на иномарки, правда на импорт цены высоковаты. Есть свой сервис, к счастью не пришлось там бывать! А в общем весьма неплохо.
Очень популярный автомагазин. Отец предпочитает заказывать здесь автозапчасти на свою старенькую ладу, с которой никак не может распрощаться. Ездит на ней исключительно на рыбалку и охоту, поэтому и поломки не редкость. Здесь даже несколько раз заказывал запасные части, привезли не более чем через две недели. А так заезжает в основном за свечами или маслом. Продают здесь все на отечественные машины, даже могут сами установить- сервис тоже имеется при магазине. Цены в магазине как и везде, но обслуживание на высоком уровне, плюс делают скидки постоянным клиентам.