8 (353) 250-02-038 (353) 250-02... — показать

Детская поликлиника №10, Городская клиническая больница №5

8 (353) 250-02-038 (353) 250-02... — показать
+7 353 250-...+7 353 250-02-03 ещё
г Оренбург, ул Просторная, д 14

Про «Детская поликлиника №10, Городская клиническая больница №5»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, хронические болезни, слабый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Детская поликлиника №10, Городская клиническая больница №5 (оценка в нашем каталоге — 2.4) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья жителей Оренбурга. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и так далее).

Детская поликлиника №10, Городская клиническая больница №5 помогает справиться с недугами подрастающему поколению. Без сомнений, детский организм в большей степени подвержен тем или иным угрозам из внешней среды, будь то ОРЗ или грипп, потому что иммунитет ребенка еще только формируется. Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а дополнительно педиатр подскажет, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Организация располагается по адресу: г Оренбург, ул Просторная, д 14.

График работы: Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб: 08:00-14:00.

Телефон для справок: +7 353 250-02-03. Информация об организации на сайте mgkb5oren.ru

Общая медицина 1

Специалисты Детская поликлиника №10, Городская клиническая больница №5 (21)

Фотография специалиста Родионова Светлана Юрьевна
Фотография специалиста Дегтярева Нина Захаровна
Дегтярева
Нина Захаровна
Физиотерапевт

Отзывы про Детская поликлиника №10, Городская клиническая больница №5 (5)

2.4
Поликлиника как поликлиника. Не скажу что хожу туда с большим удовольствием, проблема всех больниц это постоянные очереди, на прием попадаем на любой мой вопрос, один ответ, что вы выдумываете или все нормально (ребенку 5 месяцев), должны плановую прививку делать были у нас температура 37,3 врач говорит нормальная, а как нормальная если ребенок всю ночь капризничает да и не спит толком, в итоге отказ писала. Я конечно понимаю что такому количеству детей трудно уделить много времени, но можно хотя бы прислушиваться к жалобам.
Давно не захаживала в десткую поликлиннику, сын и дочь выросли уже. но воспоминания остались неплохие. да, очереди и нехватка специалистов были всегда. Косяков в любом госучреждении хватает. Но я вседа была благодарна нашему участковому доктору ( вышибло и памяти имя), она всегда с любовью и вниманием относилась к любой проблеме, помогала с удовольствием. Вот побольше бы таких врачей, это врачи от Бога я считаю. И дети мои ее любили, никогда не боялись к ней идти
Поликлиникак как поликлиника... очереди, непонятно чем занятый персонал, записать к специалистам невозможно- всегда все дни заняты. Телефоны никогда не овтечают или постоянно короткие гудки. Нет,наша участковая врач меня устаривает..но попасть к ней- это подвиг. Кроме того уже меясц не могут найти карту моего сына,завели новую. А ведь ему скоро 14 и нужно думать об армии.. В регистратуре твердят одно- найдется вааша карта, где-нибудь на проверке она. интересно на какой такой проверке???
Очередь это проблема всех поликлиник. Мне до сих пор не понятно зачем придумана эта запись, сначала записываешься на определенное число, ждешь, а потом сидишь в очереди и ждешь тех кто пришел в день обращения. И твое время уже уходит далеко за назначенное число. Половины специалистов нет, приходится брать тут направление и ехать в другую больницу. Узи, кардиограмма, и прочие анализы, кроме ОАК, ОАМ платные. Либо же номерок на два месяца вперед. Тихий ужас, как и везде.
Поликлиника ничем не отличающаяся от многих других детских поликлиник. Несмотря на то, что есть запись и в интернете, и регистратуре, и через терминал, который находится в поликлинике, очереди здесь "километровые"! Никакой дисциплины и санитарии. Даже в прививочный кабинет здесь заходят без бахил! В поликлинике отсутствует своя лаборатория, поэтому анализы приходится ездить сдавать в другую поликлинику, и на сдачу анализов нужно записаться в регистратуре, где сидят вечно недовольные мед.регистраторы!

Частые вопросы про Детская поликлиника №10, Городская клиническая больница №5

Как узнать график работы Детская поликлиника №10, Городская клиническая больница №5 ?

Пн: 07:30 - 19:00, Вт: 07:30 - 19:00, Ср: 07:30 - 19:00, Чт: 07:30 - 19:00, Пт: 07:30 - 19:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 250-02-03

Детская поликлиника №10, Городская клиническая больница №5 находится по адресу г Оренбург, ул Просторная, д 14
1 этаж.

Детская поликлиника №10, Городская клиническая больница №5 на карте