8 (353) 268-41-398 (353) 268-41... — показать

8 (353) 268-41-398 (353) 268-41... — показать
+7 353 268-...+7 353 268-41-39 ещё
г Оренбург, ул Сергея Лазо, д 14
2 офис; 1 этаж

Про «Стоматология Доктор Зубов в Оренбурге»

Стоматология Доктор Зубов в Оренбурге (оценка на портале Yell.ru — 3.7) оказывает помощь жителям Оренбурга в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты компании проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как кариес, эрозия эмали, гингивит, пародонтоз и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вас перестал радовать вид вашей улыбки? Стоматология Доктор Зубов в Оренбурге приглашает записаться на отбеливание. Для выполнения интересующей процедуры потребуется осмотр полости рта с целью оценки предполагаемых отрицательных последствий для зубной эмали, если имеют место быть заболевания. Узнать информацию о применяемых методах осветления (задействуют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о корректном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у медперсонала клиники.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить детского стоматолога, эндодонтиста и хирурга-стоматолога.

Данная организация располагается по адресу: г Оренбург, ул Сергея Лазо, д 14.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 353 268-41-39.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген суставов
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Доктор Зубов в Оренбурге (6)

Фотография специалиста Горячкин Денис Анатольевич
Богодухова
Наталья Геннадьевна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматология Доктор Зубов в Оренбурге (4)

3.0
10.09.22 года обратилась с незначительной просьбой сбоку на ту же пломбу наложить новую, чуть чуть счистив черноту. Городилова Виктория Владимировна посчитала, что нужно счистить всю старую пломбу и заново запломбировать 4 канала зуба. Ладно бы она это сделала качественно, но уже через 5 месяцев 8 февраля мне выдернули этот крепчайший четырёхканальный зуб из-за воспаления!!! Моей ярости нет предела. Этот врач не умеет слышать просьбы, она стремится по максимуму заработать на клиенте! Ее к сожалению интересуют только бабки. Получается я 7500 руб отдала ей за то, чтобы лишиться зуба. Лучше бы ещё 100 лет проходила с этой чернотой на зубе, если бы знала, что на мне хотят нажиться.
Доступные цены, удобное расположение, приветливый персонал!
Главное - Медицинская этика хромает на обе ноги. Желания лечиться в клинике нет.
Детали - 04.04.17 была на консультации у ортодонта. Записалась заранее, за день позвонили, напомнили.
Визуально клиника приятная, была в первой половине дня - пара человек ждала приема в холле, медперсонал ходил в большом количестве по коридорам, болтал, улыбался.
Консультация шла своим чередом, ортодонт думал о плане лечения, я уточняла нюансы. Мой случай осложняется проблемой с эмалью (гипоплазия). Ортодонт это, конечно же, не оставил без внимания и позвал проходящую мимо стоматолога-терапевта посоветоваться, так сказать. И тут началось светопреставление! Женщина сказала: "О боже, я такого никогда не видела!" и скривилась в гримасе отвращения. К слову, ортодонт несколькими минутами ранее окрестил мою ситуацию просто и сухо: "Да, эмаль очень слабая".
В тот момент я не поняла эмоциональности женщины (читай непрофессионализма), попыталась объяснить что проблема передалась по наследству и другой эмали у меня не было никогда.. На что услышала еще пару таких же по содержательности реплик. Что и говорить, лицо ее, искаженное неприязнью, было не спасти.. впечатление друг на друга мы произвели сильнейшее! Ушла женщина молча, не посоветовав ничего - "фи" и было ее ответом как специалиста.
Печально, что ортодонт, медсестра и, собственно, терапевт не были удивлены тоном диалога. Это в порядке вещей в данной стоматологии? За мои деньги?
Хочется подвести итог: стоматологи, снимите корону! Пациенты нуждаются в профессиональных услугах, а ваше личное мнение никого не интересует, оставляйте его дома, засуньте его поглубже... в себя, справляйтесь наконец как-нибудь! Общайтесь с пациентами уважительно!
P.S. думала было поменять стоматолога, к которому хожу стандартно дважды в год. В прежней клинике мне все нравится, но далековато от дома и работы. "Доктор Зубов" на Лазо как раз подходил. И вот размышляю.. если бы я пришла сюда к стоматологу, например, к этой женщине (зовут ее Богодухова Наталья Геннадьевна), она бы воскликнула "О боже!" и убежала?
Клинику посоветовала мне моя мама, которая ставила здесь металлокерамические коронки, а перед этим лечила и все нужные зубы. Стоматология довольно профессиональная и предлагает своим клиентам много услуг от лечения до установки скайса. Я тут отбеливала зубы, процедуру провели быстро, без боли, а самое главное -результат получился именно таким, как я и ожидала.

Частые вопросы про Стоматология Доктор Зубов в Оренбурге

Как узнать график работы Стоматология Доктор Зубов в Оренбурге ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 268-41-39

Стоматология Доктор Зубов в Оренбурге находится по адресу г Оренбург, ул Сергея Лазо, д 14
2 офис; 1 этаж.

Стоматология Доктор Зубов в Оренбурге на карте