8 (353) 240-99-798 (353) 240-99... — показать

г Оренбург, проезд Автоматики, д 12 литер 2в
1; 2 этаж

Про «ООО Дом Кафеля»

Дом Кафеля, ООО.
Кафельная плитка- мозаика, плитка для ванных комнат, кухни, кафель для пола, интерьерная плитка, плитка для ступеней и фасадов. Дисконтная программа скидок. Скидки суммируются в зависимости от стоимости покупки. В магазине "Дом Кафеля" можно заказать 3D-дизайн проекта бесплатно. Онлайн заявки можно оставить на почту: dchk-info@rambler.ru
Адрес: Оренбургская область, город Оренбург, проезд Автоматики, дом 12, лит В2.
Телефоны для связи: 73532404114, 73532409979
Ознакомиться с каталогами керамической плитки и узнать больше информации можно на сайте: http://domkafela.ru

Производство и оптовая торговля 1
Сухие строительные смеси
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про ООО Дом Кафеля (6)

4.3
Заказала в магазине полную коллекцию плитки для ванной комнаты. Продавец-менеджер Марина сделала проект и предупредила, что плитку покупаем без запаса и нужно быть осторожным при выкладке, лучше оставить выкладку за ванной напоследок, чтобы можно было скомбинировать. Результат: осталось 17% от заказанной плитки. Остатки принять отказались, хотя осталось две нераспечатанных коробки, мотивируя это тем, что мы отошли от проекта. Видели бы Вы тот проект: сплошная резаная плитка со всех сторон! И это делал профессионал на специальной компьютерной программе! Полный непрофессионализм и наплевательское отношение. И куда только делась вся любезность?! А в качестве основной причины отказа принять остатки они назвали то, что мы покупали плитку метражом (как ткани, провода, тесьму, линолеум), даже примеры эти же приводят! Не коробками и не квадратными метрами, а метражом! Во всех других магазинах города нераспечатанные коробки плитки принимают к возврату и только у них свои правила.Никогда больше ничего не куплю в этом магазине и всем своим знакомым не советую. Намаетесь по полной! Планирую обратиться в Роспотребнадзор.
Есть большой выбор на разный вкус и цвет. Все работники отлично знают свое дело.
В этом магазине найдете и подберете все, что вам нужно и цены не кусаются)
С доставкой проблем не было, быстро и все аккуратно! Советую.
Хороший выбор, легко подобрать приемлемое по цена. Понравилось, что можно сразу в магазине сделать 3d-модель помещения и посмотреть как будет выглядеть плитка. Заказывал два раза для кухни и ванной. Оба раза нареканий по качеству не было.
Магазин отличный. Большой ассортимент, плитки много(два этажа), разной по стилю и цвету. Менеджеры хорошо разбираются в своем товаре, посоветовали что купить, все посчитали ,составили проект,доставили на следующий день.Советую
С мамой приехали в эту компанию после долгого поиска себе в ванную комнату раковины, тумбочки и полки. Здесь оказался большой выбор всех этих товаров и к нашему счастью ещё и по низкой цене. Продавец консультант очень вежливо подошёл к нам на помощь и оказал большую услугу при выборе нужного нам товара. Прикупили себе всё необходимое , а качество нас очень порадовало.

Частые вопросы про ООО Дом Кафеля

Как узнать график работы ООО Дом Кафеля ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 240-99-79

ООО Дом Кафеля находится по адресу г Оренбург, проезд Автоматики, д 12 литер 2в