8 (353) 259-04-008 (353) 259-04... — показать

+7 353 259-...+7 353 259-04-00 ещё
Россия, г Оренбург, проезд Расковой 1-й, д 10А
ТОЦ Восток
Бизнес центр: Восток

Про «Драйв Мастер в Центральном районе»

Новаторские методы обучения и индивидуальный подход к каждому будущему водителю – вот составляющие успеха автошколы «Драйв-Мастер». Обучение здесь можно начать в любое время, не дожидаясь набора на курсы. Все лекции дублируются на сайте, и повторить пройденный материал можно в любое время в режиме онлайн. Современные классы, оснащенные компьютерами, позволяют эффективно использовать время, отведенное на обучение. В «Драйв-Мастер» инструкторы заезжают за курсантами, что позволяет экономить время. Цена за курс включает все накладные расходы и не меняется на всем протяжении обучения.

Отзывы про Драйв Мастер в Центральном районе (3)

3.0
Слово плохо, от слова совсем, некоторым компаниям можно ставить рейтинг минус 5, автошкола...хотя нет автошколой называть эту компанию нельзя
инструктора(намеренно пишу с маленькой буквы) их функционал ограничивается покуриванием сигарет, больше задач в их головах нет, методики обучения управления ТС просто в их головах не заложено, бессмысленно и бесполезное проведение якобы занятий, для них это потолок профессионализма
можно много написать минусов, подчеркну самый главный что они набирают учеников и обманывают, а обман заключается в том что они обещают профессиональное обучение.
Училась в этой школе два года назад. Выбирали из нескольких, но по советам друзей пошла в эту. Плохого ничего не могу сказать, доступно изложенная информация по теории, очень хороший инструктор, который пытался делать все для того чтобы научить меня ездить. Но вот машины! Ручник я выдергивала двумя руками, так как там что то сломано было, машина вся проржавевшая, с ужасным звуком во время езды. Аж страшно. Все было бы не отлично, если не старенькие машины, которые не особо торопятся ремонтировать.
Мой товарищ обучался на водительское удостоверение в этой авто школе и всегда положительно отзывается о проведённом обучении. Сдал на водительское удостоверение с первого раза. Хорошие теоретические и практические знания так же хорошо отзываются на его манере езды. По цене за категорию "В" отдал примерно около 17000 рублей и это вполне приемлемо в наше время.
Драйв Мастер в Центральном районе на карте