8 (353) 258-44-44 8 (353) 258-44... — показать

8 (353) 258-44-44 8 (353) 258-44... — показать
+7 353 258-... +7 353 258-44-44 ещё
г Оренбург, пер Рыбный, д 8
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Эвакуация ТС (19)

Спасибо ребята, выручили, а то машину никакой возможности в гараж отогнать не было, все знакомые были заняты. Дело в ноябре было. Я лечился такими лекарствами которые показывают в трубочке у ДПСника. Вызвал водителя отсюда. Кстати, недорого берут за перегон машины. Все ОК, машину поставили. Так что можно обращаться, выручат, если что.
Помощь оказано вовремя, а то бы дал дуба в машине. Ни один знакомый не взял трубку когда я сломался. Хорошо, что у меня номера нужных экстренных служб всегда есть в телефонной книге. В общем вызвал эвакуатор и заявку сразу взяли в работу. Сказали ждите, машина отправится через 10 минут. И вправду выехала, а через 40 минут уже меня грузили. Спасибо что вы есть и что отреагировали быстро.
Во время рабочей поездки в Оренбург прямо на трассе заглох мотор в машине. Вызвал эвакуатор по рекомендации местного коллеги по работе и остался доволен оказанной помощью. Исправить проблему на дороге не удалось и мое авто транспортировали в ближайшее СТО, где уже мастер произвел необходимые ремонтные работы. Отмечу профессионализм и оперативность эвакуации, а также умеренную стоимость. Спасибо!
Эвакуатор вызвал когда встал за городом и уже смеркалось, да холодрыга была. Ковыряться в двигатели толку не было, не соображаю ничего. В багажнике троса не было, короче завис. Хорошо что деньги с собой были, чтобы рассчитаться сразу. Вот, вызвал машину и ведь приехала быстро. Попросил чтобы в сервис к знакомым привез, что и было сделано. Выручили с эвакуатором, а то бы дуба дал.
В Нежинке сломалась, когда от родственников уезжала. Позвонила родне, а у них тоже машина сломана. Тогда взялась искать эвакуатор, чтобы до города довезли. Нашлась только эта компания и выслали машину считай сразу. Долго и не ждала, даже не успела соскучится. Вышла из машины, а водитель посмотрел, настроился и погрузил мою Хонду. Домчались до сервиса быстро. Спасибо за сервис.
Мне приходилось обращаться сюда за услугами эвакуатора. Сразу понравилось здесь то, что есть возможность срочной эвакуации. Эвакуатор выехал быстро, сразу же после моего обращения. В моей машине был неисправен руль, поэтому задача была сложная, но вполне выполнимая. Стоимость услуги меня устроила, могу рекомендовать.
Работают ответственно. Вот заглох ночью, замерзнуть не дали, быстро примчались. Если бы не приехали точно дуба бы дал. Погрузка-разгрузка очень аккуратная. Если у кого что-то произойдет на трассе, смело звоните, выручат.
Воспользовался на прошлой неделе услугами после того, как на пересечении Мира и 10 Линии у моего Киа Рио заклинило рулевую и автомобиль стал неспособен к передвижению((( Все закончилось благополучно, особенно порадовала аккуратность эвакуации, ее быстрота. Менее, чем через полчаса машину уже грузили. И отвезли прямо на СТО, где я обычно ремонтируюсь. Стоило очень гуманно, а помощь неимоверная, потому что даже на "галстуке" тащить мою Киа было бы вряд ли возможно, поломка не та что позволила бы это.
Я пользуюсь услугами тогда, когда выпивший и садиться за руль страшно. Хватило одного раза, когда дело закончилось огромной взяткой и я едва не остался без прав. Услуги эвакуатора по сути копеечные, если сравнивать))) И не могу не похвалить за пунктуальность, ребята подъезжают четко тогда и куда попросишь. Ни разу не заставили себя ждать. Аккуратно грузят машинку, отвозят к привычному для меня месту стоянки и выгружают. Никакого риска попасть в плохую историю!
Обратилась однажды, но ОЧЕНЬ помогли! Почему именно сюда? А все просто, когда сломалась машина - вспомнила номер 584-444 откуда-то из рекламных ресурсов))) А получилось так, что на моей КИА Рио барахлила АКПП. Я тянула с визитом в сервис и дотянулась, что при попытке отъехать от работы АКПП сказала свое "Фэ". Так уже через 20 минут эвакуатор был на Туркестанской, 42 и отвезли прямо в автосервис куда я указала! А иначе я бы заночевала там(((
Хорошо что такая служба есть как отогнать машину в указанное место, и ведь недорого получается, если сравнить с тем, что если попался с запахом. Вот и мне пришлось воспользоваться услугой, чтобы машину во двор отогнали. Встретил друзей, а отказаться от спиртного не было возможности, да и сам если честно хотел выпить. Посоветовали воспользоваться службой, я и воспользовался. Нужная контора, помогла.
Все как у многих случается с машиной, еще и в самый неподходящий момент и в самое неподходящее время. С дачи ехал и машина заглохла. Заводил, бестолку. Потом оказалось что с проблема с проводкой была. Вызвонил эвакуатор и правильно сделал что сюда позвонил. Приехали за час, а это быстро, так как я находился за городом. Отмечу то, что расценки на услуги самые низкие. Доволен конечно, что так быстро все получилось.
Ехала с дачи и боялась, на авось надеялась. У меня была проблема с шаровой, а ехать на дачу нужно было, ну и приехала, как говориться, шаровая полетела, соответственно встала. Друзьям и подругам позвонила чтобы номер эвакуатора скинули. Скинули несколько, но только здесь отреагировали на заявку, уточнили место и что случилось. Приехали за 45 минут, засекала специально это очень быстро. Ну и погрузка-разгрузка в гараже. Все четко сработали.
Отличная служба эвакуации авто. После моего звонка приехала спустя 30 минут, быстро доставили мой автомобиль на СТО. Спасибо!
Хорошо что сохранила номер эвакуатора, пригодился. В мороз встала машина и не заводится, а я не понимаю в машинах. Позвонила в службу и машина быстро приехала и отвезла во двор где я живу. Не замерзла, спасибо.
Работой компании очень доволен, обращался к ним в первые когда поломалась машина и требовалось ее доставить в ближайший сервисный центр. Понравилась оперативность, в течение 30 минут приехал эвакуатор. Сотрудник сработал быстро и профессионально, выполнил аккуратную погрузку и транспортировку автомобиля. Цена за услуги приемлемая и меня полностью устроила.
Недавно в первый раз воспользовалась услугами данной компании. А нашла я их по отзывам в интернете. Дело в том, что моя машина заглохла посреди города и мне пришлось срочно искать эвакуатор. Благо после моей заявки они сразу же откликнулись и машина прибыла на место буквально через 20 минут после моей заявки. Я была приятно удивлена оперативностью их работы, да и по цене вполне приемлемо вышло.
За полторы тысячи отогнали машину в гаражный кооператив. Я под лекарством был и поэтому не стал рисковать вести машину. Сработали по заявке быстро. Рекомендую у кого проблема, помогут.
Застрял на трассе на выезде из Оренбурга, вызвал эвакуатор. Приехали ребята спустя 45 минут, оперативно погрузили мой автомобиль и отвезли его в ближайший сервисный центр. Предоставили все документы для страховой. Оперативно и профессионально работают, доволен.
Компания Эвакуация ТС на карте