8 (353) 299-99-338 (353) 299-99... — показать

ООО Экодолье Оренбург

8 (353) 299-99-338 (353) 299-99... — показать
+7 353 299-...+7 353 299-99-33 ещё
Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Ивановка, пл ЭкоДолье, д 1

Про «ООО Экодолье Оренбург»

Группа компаний "Экодолье", образованная в 2007 году, является лидером на рынке малоэтажного строительства в России. За эти годы компания больших успехов в разных регионах России, среди них и Оренбургская область. "Экодолье Оренбург" - это жилой комплекс нового поколения, в котором воплощены в жизнь самые современные технические и архитектурные решения. Это комфортное место для проживания людей, которые стремятся к новому образу жизни вдали от городской суеты. В поселке можно приобрести готовые дома, коттеджи, таунхаусы, квартиры, дуплексы. На территории поселка располагаются магазины, детские сады, банкет холл, отделение "Почты России", аптека, фитнес-зал, школа дополнительного образования, шиномонтаж и автомойка, несколько детских площадок, парковые зоны. Действуют специальные предложения при приобретении дуплекса, таунхаусов.

Отзывы про ООО Экодолье Оренбург (20)

3.3
Живем в поселке уже 5 лет. Все бы ничего, но ситуация с водоснабжением из года в год становиться хуже. Если раньше в летний период немного понижалось давление, то теперь воды ночью нет вообще (водоканал отключает), днем течет еле-еле, у многих вообще грязная жижа из крана льется. Скважину пробурить можно, но вода соленая на разной глубине. УК Экосервис вообще ничего не делает, но счета выставлять не забывают. Сейчас размышляем о переезде. Вообщем разочарование: картинка красивая-по факту очень много проблем.
Живем в Экодолье больше 5 лет, не понимаю этих негативных отзывов. Мне все нравится. Дом хороший, теплый. У нас всю зиму котел стоит на единичке. Спокойно построили на участке баню и гараж, поменяли забор. Снег у нас чистится, мусор вывозится. Младший сын - в садик ходит, рядом с домом, старшая дочь - в школу пешком. По ночам - тишина, никто не стучит-сверлит-горлопанит. Родителей тоже сюда переселили, довольные.
нахожусь в глубочайшем шоке от того, что происходит с персоналом данной компании. Инцидент произошел еще год назад, когда рабочие данной компании обокрали нас на сумму более 5-7тс рублей, то, какой произвол происходит и все на это махают руками, как будто так и должно быть. Миллион разных противоречащих правил только подливают масла в огонь. Ситуации с воровством это ВЕРХ всего, что могло произойти. Ключи от дома были у рабочих, поскольку те проводили еще какие то работы, во время самого переезда, когда уезжали за другими вещами, нас БЕССОВЕСТНО обчищали! Если хотите чтобы вас ОБЧИСТИЛИ, добро пожаловать в Экодолье, где делают это просто профессионально!
Прошу прощения, кто Вас обокрал? Работники, которые делают у Вас ремонт? Но какое отношение они имеют к персоналу компании?
Знаете в Экодолье не была,но родственница просто нахваливает его,а почитав отзывы в основном негативные я так думаю лучше уж в Оренбурге останусь жить в своей просторной двушке)
Ну так себе. Район безусловно заселен плотно, инфраструктура хорошая НАКОНЕЦ-ТО появилась, но ограниченность участков и невозможность их расширить - это минус. :-( Хочется большой участок и закрыться красивым забором. :-)
ООО Экодолье Оренбург на карте