8 (353) 258-10-208 (353) 258-10... — показать

Елена на улице Терешковой

8 (353) 258-10-208 (353) 258-10... — показать
Россия, г Оренбург, ул Терешковой, д 257

Про «Елена на улице Терешковой»

Стоматология Елена на улице Терешковой (рейтинг на нашем сайте — 1.7) оказывает помощь жителям Оренбурга в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении зубов. Специалисты клиники проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гранулема, флюороз, периодонтит, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, данная организация может предложить помощь пластического хирурга. Доктора смогут проконсультировать вас о видах проводимых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Терешковой, д 257.

Номер телефона: +7 353 258-10-20.

Отзывы про Елена на улице Терешковой (3)

1.7
Лечили недавно один зуб, больше туда не уснуть. На первый взгляд обычная частная клиника, запись и прием, но есть врач стоматолог вроде Наталья, укол сделала очень больно хотела с кресла ползти от боли, еще и больше половины анестезии вытекло в рот, и этот врач даже не удосужилась промыть мне рот от этой горечи, после чего сверлила еще больней. Лечила по омс, так как световую мне нельзя пломбу, но хотя хотела чтоб укол платный а пломбы бесплатная, на что мне ответили "если пломбы бесплатная то укол тоже". Два дня после лечения зуба который даже не болел и ничего там не чувствовала, болел еще два дня, пошла в другую клинику на что мне там сказали что именно на этом зуба пломбы с дефектом.
Клиника ужасно лечат . лечила зуб через некоторое время пришлось выдерживать его так как они мне его не долечили занесли инфекцию . также там мать недавно лечила так же испортили зуб
Клиника как клиника, ничего особенного я тут не заметила. Интерьер хороший, в помещении уютно , есть большой телевизор. Ожидала я правда свою очередь более 15 минут. Объяснили мне это тем, что у них был срочный клиент, на которого потребовалось больше времени. Из-за этого я немного опоздала по своим делам. Приходила я всего лищь на осмотр, который обошелся мне в 500 рублей.
Елена на улице Терешковой на карте