8 (353) 225-60-618 (353) 225-60... — показать

8 (353) 225-60-618 (353) 225-60... — показать
+7 353 225-...+7 353 225-60-61 ещё
г Оренбург, ул Терешковой, д 10Б
Бизнес центр: Променада

Про «Автошкола Элита Авто в Центральном районе»

Автошкола Оренбурга Элита Авто предоставляет полный список услуг по обучению вождению в водители категории В. Инструктора нашей школы передают курсантам навыки безаварийного вождения.

Автошкола 1
Автошкола
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Элита Авто в Центральном районе (7)

Большое спасибо за все чему научили!Отличная школа,хорошие преподаватели!Замечательные инструктора!Большое спасибо Владимиру Владимировичу за его терпение!Очень хорошая школа,всем советую!)
здравствуйте, хочу сказать спасибо большое всему коллективу автошколы "Элита Авто", вы добрые и веселые, в тоже время строгие, но справедливые) за теорию спасибо Дарье Юрьевне, меня многие опытные водители пугали, что они так и не разобрались в своё время, кто с жестами регулировщика, кто с трамваем) незнаю... мы после одной лекции, все сразу поняли, и вопросов больше не возникало) спасибо всем инструкторам) особенно Сергею Викторовичу) всем рекомендую эту автошколу, сдала с первого раза, хотя принимают сейчас очень строго, но пока ехала, так и звучали в голове пояснения инструктора по поводу той или иной ситуации на дороге, как нужно поступить) спасибо большое!
Хожу в эту автошколу меньше месяца, проходим теорию. Очень нравится ходить на занятия, преподаватель доступно и подробно объясняет каждый вопрос и не отстанет, пока не убедится, что все его поняли)а чтобы лучше запомнились какие-то моменты- приводит ассоциации и это здорово работает. Вобщем, о сделанном выборе автошколы не жалею, чувствуется, что попала в надёжные руки) Скоро начнётся вождение, оставлю отзыв о нём
Замечательная автошкола. Всем рекомендую. Индивидуальный график, это очень удобно, и при всей кажущейся невозможности посещения занятий, в этой автошколе для вас органзуют все! Меня, например, инструктор забирал прямо с работы, т.к. из -за работы я ходила на вождение только с 18:00. Несмотря на пробки в это время и небольшого расстояния,что мы успевали проезжать, я достаточно уверенно чувтвовала себя за рулем! Отдельное спасибо инструктору Вадиму, директор не обманул меня, когда сказал - "это наш самый лучший инструктор")))Все сдала с первого раза, на экзамене держались все вместе как одна семья, директор во главе))) Всем советую, только Элита Авто!
У меня сестра тут училась. Не хочу конечно про нее ничего плохо сказать, но инструктору с ней не повезло. Дуб дубом с автомобилем. Как бык на новые ворота. Даже я как то ее посадила за руль авто на автомате, и то не справилась, то газ то тормоз, не говоря уже о механики. Человек сдал с первого раза. Как так? А вот так. Учила, зубрила. Инструктор замечательный человек, понимала она его с первого раза. Теперь ездит и ругается на других участников движения что не соблюдают правила, и меня еще учит - деловая. Школу могу советовать, у меня для этого есть весомый аргумент - моя сестра.
Автошкола Элита Авто в Центральном районе на карте