8 (353) 277-02-178 (353) 277-02... — показать

8 (353) 277-02-178 (353) 277-02... — показать
Россия, г Оренбург, ул Постникова, д 31
500–800 руб.

Про «Ерофеев и баян»

Пивной бар "Ерофеев и баян" расположен на улице Постникова, дом 31. Это великолепное заведение, где могут отлично провести время не только мужчины, но и женщины. Здесь регулярно проходят все спортивные трансляции. В меню большой выбор различного пива, а также закуски к нему. Есть и горячие блюда и винная карта. Это место отлично подходит для проведения вечера большой компанией. Также порадует всех гостей, что пивнушка "Ерофеев баян" проводит постоянные скидки и акции. А для именинников всегда найдется подарок совершенно бесплатный. Расплачиваться можно как наличными, так и картами.

Комната для курения

Отзывы про Ерофеев и баян (8)

4.4
Раньше часто посещали это заведение из за вкусного пива и закусок... Интересный интерьер, классная музыка, приемлемые цены, пожалуй это все что нужно знать об этом заведении
В этом кафе отдыхали компанией в несколько человек и просто проводили весело вечер выходного дня. Интерьер действительно

выполнен очень интересно и оригинально. В меню много различных сортов пива, которые были очень свежие на вкус и приятные, а

ещё есть масса всевозможных закусок для пива. Пока пили пиво смотрели футбольный матч, и кстати здесь постоянно транслируются

различные спортивные события.
Хоть и были мы с мужем в этом заведении всего один раз, но оно нам очень понравилось. Понятно дело что пивных в нашем городе достаточно много, но вот это отличается от всех. Здесь интерьер выполнен в старом стиле, а официанты одеты в сарафаны с передниками. Очень интересно смотрится. В меню есть много сортов пива, а также различной закуски. Нас впечатлили раки, которые были достаточно большими и по приемлемой цене.
Вот уж пивнуха пивнухой!Незнаю как мужчинам, но это место явно не для претензионных леди. Лично я такие места стараюсь не посещать. Однако раз я все же тут очутилась. С мужем и братом. Из программы был ведущий с какими то двусмысленными конкурсами и кто кого перепьет, публика мне тоже не понравилась. От школоло до видавших виды женщин. Из меню понравилась свинина под сыром, причем в стоимость 220 рублей уже входил гарнир и овощи.
Куражили здесь с друзьями после предыдущей встречи выпускников. Это замечательное место чтобы развеяться и повеселиться дружной компанией. Хороший ассортимент, доступные цены. Вечерами по выходным тут всегда много народу. Стандартный стакан пива здесь стоит в среднем около 100 рублей. Интерьер выполнен интересно и необычно, и как уже писали даже немного забавно. Столики чистые. Официантки приветливые, правда не всегда быстро работают.

Частые вопросы про Ерофеев и баян

Ерофеев и баян находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Постникова, д 31.

Ерофеев и баян на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел