8 (353) 278-41-418 (353) 278-41... — показать

Эскулап в Центральном районе

8 (353) 278-41-418 (353) 278-41... — показать
+7 353 278-...+7 353 278-41-41 ещё
Россия, г Оренбург, ул Курача, д 22

Про «Эскулап в Центральном районе»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, хронические недуги, слабая иммунная система, сезонные эпидемии — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Эскулап в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell — 3.4) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (анализы крови, МРТ или КТ, ультразвук, рентген и многое другое).

В этом месте ведет прием невролог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями ЦНС и ПНС (таких как невралгия, инсульт, вегето-сосудистая дистония, дисциркуляторная энцефалопатия, эпилепсия и другие). Обратиться к неврологу следует, если стали тревожить следующие проявления: мышечная слабость, регулярные мигрени, беспричинная паника, головокружения, а кроме того, судороги и дрожь, резкое ухудшение зрения и боли в спине.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Оренбург, ул Курача, д 22.

Номер для связи — +7 353 278-41-41.

Отзывы про Эскулап в Центральном районе (23)

3.4
Сдавал кровь на антитела, проткнули вену, вся рука сине-зеленого цвета, болит. Администрация не отвечает за своих не квалифицированных сотрудников. Не советую обращаться даже в крайних случаях, покалечут!
Пришел на медкомиссию, за пару часов прошел всех врачей. Кроме фгдс. Его проходил по месту жительства. В эскулапе сказали, как придут результаты анализов крови, мне позвонят. Спустя неделю никто так и не позвонил, спустя 10 дней решил звонить сам. Но, как и у некоторых других людей, написавших отзывы, полдня звонил, и не дозвонился! На следующий день пришлось ехать лично, а это 80 км так то... На ресепшене мою карту выкопали в папке, и попросили подождать с утра до после обеда, мол, врач занят, идёт профосмотр! А я чё, пылесос продавать пришел?Не знаю, чей косяк, но весь смысл быстрого прохождения медкомиссии был размазан раздолбайством персонала, ИМХО. К врачам претензий нет, осмотр реально вели, не как обычно, жмяк печать и побежал
Спасибо огромное! Я пришла в мед. Центр три года назад, огромное спасибо врачам и конечно мед. Сестрам, Эскулап огромное спасибо!№№
Был с ребенком в детском центре Эскулап .Очень понравилось-врачи окружили вниманием и заботой.Отдельная благодарность врачу Калинкиной и врачу УЗИ Тазетдиновой.Благодаря таким врачам стоит идти в частные центры.
Самый плохой центр особенно врач УЗИ зовут Элла была с запахом алкоголя и ругалась
Эскулап в Центральном районе на карте