8 (353) 278-41-41 8 (353) 278-41... — показать

Отзывы о компании Эскулап в Центральном районе

8 (353) 278-41-41 8 (353) 278-41... — показать
+7 353 278-... +7 353 278-41-41 ещё
Россия, г Оренбург, ул Курача, д 22

Отзывы про Эскулап в Центральном районе (23)

3.4
Сдавал кровь на антитела, проткнули вену, вся рука сине-зеленого цвета, болит. Администрация не отвечает за своих не квалифицированных сотрудников. Не советую обращаться даже в крайних случаях, покалечут!
Пришел на медкомиссию, за пару часов прошел всех врачей. Кроме фгдс. Его проходил по месту жительства. В эскулапе сказали, как придут результаты анализов крови, мне позвонят. Спустя неделю никто так и не позвонил, спустя 10 дней решил звонить сам. Но, как и у некоторых других людей, написавших отзывы, полдня звонил, и не дозвонился! На следующий день пришлось ехать лично, а это 80 км так то... На ресепшене мою карту выкопали в папке, и попросили подождать с утра до после обеда, мол, врач занят, идёт профосмотр! А я чё, пылесос продавать пришел?Не знаю, чей косяк, но весь смысл быстрого прохождения медкомиссии был размазан раздолбайством персонала, ИМХО. К врачам претензий нет, осмотр реально вели, не как обычно, жмяк печать и побежал
Спасибо огромное! Я пришла в мед. Центр три года назад, огромное спасибо врачам и конечно мед. Сестрам, Эскулап огромное спасибо!№№
Был с ребенком в детском центре Эскулап .Очень понравилось-врачи окружили вниманием и заботой.Отдельная благодарность врачу Калинкиной и врачу УЗИ Тазетдиновой.Благодаря таким врачам стоит идти в частные центры.
Самый плохой центр особенно врач УЗИ зовут Элла была с запахом алкоголя и ругалась
Много лет наблюдаюсь в Эскулапе,хочу отметить что в центре работают замечательные врачи от бога ,это Бирюкова Т.П и Николаева В.Н. Но недавно попала на ценир в МЖК на прием к Чесноковой,,буквально в течении двух минут врач осмотрела меня,и сказала,что все нормально у вас,даже не выслушав мои жалобы ,на мой вопрос почему все так быстро,ответ меня шокировал ,"что это не особо приятная процедура для вас ,и не стоит затягивать по времени,"на мою жалобу про боли в левой груди, быстро прервав осмотр,она долго болтала по телефону с мужем решая их семейные проблемы,,ничего не поняв,я спросила,так что дальше,она ответила,что все вы свободны..так ничего и не поняв из произведенного осмотра и заплатив при этом 800 руб,пришлось пойти в другой центр ,где мне подробно выслушав мои жалобы и с назначениями рекомендаций приняли меня.Никому не рекомендую попасть на прием к доктору Чесноковой,потому как решая свои семейные проблемы в оплаченное нами время,забывает при этом о своих пациентах,при этом даже не удосужившись полистать и почитать мед. карту .
Офтальмолог бракует всех подряд, не проходите здесь мед. Осмотр на права и профосмотр, зря потратите деньги!!!
Сдавал на Салмышской справку на водительское удостоверение. Написали что годен с очками,хотя не слепой (зрение -0.75 как у всех)
В медцентре на Курача удалось сразу попасть на прием . Очень внимательная доктор Шаповаленко Людмила Николаевна . Без лишних назначений установила диагноз, узи подтвердили . На мой взгляд без лишних разводок на деньги .Четко работают .
В клинике на Салмышской была однажды ,сдавала интересующий анализ.Очень приятная обстановка и мед.персонал.Знаю ,что с 2017 года в ней будет работать врач-терапевт-профпатолог, Кожемякина М.В.Этого доктора знаю давно,доверяю ей,поэтому буду наблюдаться у нее и дальше,теперь в Эскулап+,тем более,что цены на услуги вполне приемлемые.
Сходила на узи в МЖК, сказали признаки воспаления, при этом гинеколог Чеснокова сказала, что якобы у меня скрытое заболевание и чтобы его выявить нужно сдать анализ который стоит 2000 рублей, при этом она меня даже меня не осматривал и не брала никакие анализы!я сразу же обратилась к своему врачу, у которого я находилась на учете после беременности( родила 5 месяцев назад) в итоге мой врач посмотрела меня и взяла анализы, ничего у меня не нашли! Не советую ходить в эту клинику, так как придумывают диагнозы, чтобы содрать денег!
Для начала до них нужно дозвониться! Начала звонить с 9-00 трубку так и никто не снял!
Хочу записаться к хирургу -осмотреть стопу, т.к.слышала хорошие отзывы. Подскажите Т. Мой Т 230326 Марина
скажу сразу была в этой клинике , только не поэтому адресу а, по адресу ул. салмышская 60.т осталась крайне НЕ довольна. все конечно чистенько, красиво, но вот пока ждала врача, слушала врачей которые извините ржали возле ресепшена во весь голос обсуждая пациентку. потом пришел мой врач дерматолог я зашла к нему на прием начала рассказывать о своей проблеме он меня выслушал (при этом производил впечатление амебы) не назначил мне никаких анализов просто поддакивал на все то что я говорила. вообщем не смог отличить укусы клопов от аллергии, и содрали с меня 1000 рэ.
Эскулап в Центральном районе
Эскулап в Центральном районе
Здравствуйте. Большое спасибо за откровенную оценку работы нашего медицинского центра расположенного по адресу ул.Салмышская 60. Весь коллектив новый и такая подсказка нам поможет повысить профессиональный уровень оказания медицинских услуг, Готовы при Вашем участии разобраться более подробно в данной ситуации. С уважением заместитель директора Пикалов Владимир Алексеевич, тел. 89033920854
По совету подруги, обратилась в клинику на ул. Курача к врачу Николаевой. Нужно было сделать анализы на гормоны. Пришла к назначенному времени, но просидела в очереди часа полтора. Врач с вниманием осмотрела, все подробнейшим образом записала в карточку, назначила УЗИ и анализы. Все прошла здесь же в один день. Следующий прием занял меньше времени, мой диагноз подтвердился. Анализы мне обошлись около 5000,0 руб. , но это того стоило. Дальнейшее лечение - три месяца, около 1200,0 руб. в месяц. Пока очень довольна, обстановка теплая, нет того напряжения перед кабинетом гинеколога как в городских поликлиниках.
Достаточно малое количество на рынке предлагаемых мед.услуг. Успел зарекомендовать себя только с хорошей стороны. Делала тут узи когда только забеременела. Врач дала точное описание ребеночка, на словах понятных мне для понимания, а не медицинскими терминами. И анализы я сдаю только тут. Уверенна в правде результатов. У врачей не разу не наблюдалась, но знакомых не мало которые за консультациями ходят исключительно сюда. Цены на услуги не дорогие. Возможности получить результаты на почту, чтобы не приезжать, к сожалению нет.
Очень профессиональные специалисты в этой клинике. До родов проверялась здесь врач Мария Евгеньевна (фамилию не помню) помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша. Нравится обслуживания мед персонала, который тебя оближет с ног до головы. По цене конечно дорого, но зато нет очереди, анализы быстро готовы. А в наших женских консультациях, нагрубят в регистратуре, да еще и в очереди полный бордак
А мы вот с мужем сдавали тут спермограмму. Как бы стыдным об этом было говорить. Но может кто то воспользуется советом. Это единственная клиника у которой своя лаборатория, которые не отправляют анализ для заключения в другие города. Поэтому анализ готов через несколько часов. Материал можно собирать дома, что так же является плюсом, в другим больницах это делать нужно на месте. Цена 700 рублей, за такой анализ. Результат с 99.9% точностью. Обращаемся за анализами только сюда.
Ново открывшийся медицинский центр. С большим перечнем услуг. Центр больше направлен на гинекологию. Ведение беременности, занятия с беременными лечебной физкультурой, консультации врача-гинеколога. Стоит хороший аппарат УЗИ, на которое я как раз ходила. Тут можно сдать анализы практически на все показатели. Готовы будут через день. Цены высокие! Но зато комфорт и качество. В центре красиво.
А вот мне с регистратурой не очень повезло((((Видимо девушки в день моего посещения встали не стой ноги. Немного повздорили, но в итоге мне удалось добиться желаемого.
Врач - узист оказалась очень приветливой, вежливо пригласила, вежливо (:-)) сделала узи. Также и проводила))). Вообще как и в любом мед.центре, все зависит от того какой врач принимает. Была у одного осталась недовольна, от другой в восторге. Фамилии называть не буду, так как все наши посещения и общения - это субъективное мнение, особенно во время беременности.
Довелось побывать в Эскулап. Обстановка довольна простая, но не это главное в мед.центре. Главное, что мне попался хороший гинеколог (к сожалению не могу вспомнить ее имя), которая выявила проблему, которую не могли определить ни один из специалистов, к которым я обращалась в течение года. В результате я стала мамой! В регистратуре тоже сидят очень приветливые девушки.
Доводилось делать узи. Центр посоветовал мой доктор. Приняли меня приветливо, проводили в нужный кабинет. Ждать в очереди мне не пришлось, ее просто не было. Во время процедуры врач все мне рассказывал. Узи на определение срока беременности стоило 450 руб., Так же вежливо меня проводили. Хороший центр. Но и ничего особенного.
Я очень благодарна всему медперсоналу Эскулап, а особенно врачу Бирюковой Тамаре Петровне. Благодаря ее профессионализму и внимательному подходу к своим пациентам, я мама долгожданного, очень желанного и очень любимого малыша! Спасибо!!!!!!! Наблюдаюсь в Эскулапе с 2009 г., всем очень довольна.