8 (353) 221-24-298 (353) 221-24... — показать

+7 353 221-...+7 353 221-24-29 ещё
Россия, г Оренбург, ул Театральная, д 31
вход с торца

Про «Евродент плюс, ООО»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — воспалилась десна, потребовалось удалить зуб, утратила свою прочность пломба или возник кариес, — Евродент плюс, ООО (оценка в нашем каталоге — 3.6) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет установки коронок, исправления прикуса, имплантации, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки и реставрации. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению эмали и притягательной улыбке в целом.

Здесь также могут произвести пломбирование и УЗ-чистку зубов.

Кроме красивой улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, эта компания готова предложить помощь пластического хирурга. Сотрудники проконсультируют вас о видах проводимых операций. Главной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Оренбург, ул Театральная, д 31.

Номер телефона: +7 353 221-24-29.

Отзывы про Евродент плюс, ООО (7)

3.6
Отличная клиника, прекрасно лечат зубы,очень приветливый персонал, осталась в полном восторге!!!! Спасибо вам за качественную работу и уют!!!!
Хочу поделится с своим лечением в этой клинике у врача Грязнова.Е.В уколы делать не может постоянно ругалась пломбу поставила ужасно я потом ещё вытаскивала вату кусочки а когда после недели изнурительной боли пошла в другую клинику.да расценки я узнала когда меня промучали ,главное ни каких чеков и гарантий они не дают.надеюсь их закроют.
Не знаю почему у некоторых остались неприятные воспоминания об этой стоматологии, в моем случае все очень даже хорошо. Заранее записалась по телефону, приехала меня приняли очень даже приветливо выслушали мои жалобы, просмотрели мои реальные проблемы, и перед тем как приступить к лечению узнали есть ли аллергия на препараты и хочу ли я по омс или платно делать, укол сделала платный, который кстати можно колоть при моей беременности, это заранее тоже говорят какое лекарство будут колоть, абсолютно безболезненный укол, поставили пломбу бесплатную, все отполировали убедились что мне удобно и все. Я очень довольна сервисом. И главное что меня принимали одну в моё время а не по три четыре человека за раз. Там сразу спрашивают хотите платно или бесплатно. Всем здоровых зубов и нервов.
Впечатление осталось очень неприятным от посещения врача ортопеда, опоздав на работу , он всю злость сорвал на мне,не усадив в кресло начал с вопроса,зачем я пришла и сам ответил, мол вы, что думаете так сразу вам все и сделаю, в итоге отказался частично протезировать Его самого надо лечить !
Впечатление осталось неприятным...Пришёл лечить зубы по ОМС и при осмотре стоматолог перечислил мне то,что необходимо будет сделать,план работы так сказать.Обещали поставить бесплатную пломбу по ОМС.По окончанию процедур мне выставили счет на н-ую сумму...уведомления о том,что процедура будет платной не было и соответственно согласия на платные услуги я не давал,а по окончанию такой неприятный казус.Заплатил,но осадок неприятный,просто развели на деньги.Хотел бы полечит платно,то выбрал бы другую стоматологию...Поэтому рекомендую при посещении интересоваться каждые минут что платно,а что нет.
Уважаемый Василий Н., стоматология "Евродент плюс" не оказывает услуги по ОМС. Вам не могли обещать поставить бесплатную пломбу по ОМС.
Евродент плюс, ООО на карте