8 (353) 264-61-318 (353) 264-61... — показать

Евромедцентр на проспекте Победы

8 (353) 264-61-318 (353) 264-61... — показать
+7 353 264-...+7 353 264-61-31 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 172

Про «Евромедцентр на проспекте Победы»

"Евромедцентр" открыл свои двери в 2000 году в качестве стоматологии, в 2006 году открылось новоенаправление - косметология. Врачами-стоматологами оказываются следующие услуги: терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, ортодонтическая стоматология. При лечении и протезировании зубов используется современное профессиональное оборудование. Стоматологическая помощь оказывается круглосуточно. Косметология оказывает широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом.Квалифицированные специалисты предоставляют гарантию безопасности и используют сертифицированные препараты, которые проходят клинические испытания. Центр предоставляет скидки и проводятся различные акции.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Евромедцентр на проспекте Победы (13)

4.4
Отличная стоматология! Лечила себе и дочке лубки. Дочка чуть-чуть плакала, а потом и вовсе перестала. Спасибо вам, теперь только к вам!)
Выражаю огромную благодарность Гафурову А.И. и его ассистенту(имени к сожалению не помню) за сложное удаление зуба с кистой,несмотря на все мои страхи, никаких отеков от слова совсем! Очень бережное отношение к пациенту:)
Без сомнения самая лучшая стоматология! Всегда с улыбкой встретят, лечат аккуратно и без боли. Все пломбы целые. Спасибо вам!
Удалял зуб мудрости месяц назад, болел очень, да и я тянул до последнего.Вообщем зря я боялся. Стоматолог - профессионал своего дела! Все прошло хорошо, поболело немного после того как анестезия отошла и все. Спасибо!
Была на лечении. Все ясно объяснил врач, что именно и как будет делать и сколько это будет стоить. Я осталась довольна, не больно. Спасибо вам!
Евромедцентр на проспекте Победы на карте