8 (353) 264-15-258 (353) 264-15... — показать

Farn

8 (353) 264-15-258 (353) 264-15... — показать
Россия, г Оренбург, ул Брестская, д 2/2

Про «Farn»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно забежать в магазин Farn и приобрести продукты питания. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на Yell - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 353 264-15-25 или посетите сайт barfarn.ru. Компания Farn располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Брестская, д 2/2.

Отзывы про Farn (7)

Отличное местечко для проведения романтического ужина или семейного обеда. Мне нравится само заведения, очень красивая обстановка, которая невольно заставляет расслабиться. Столы прекрасно сервированы , а меню подают сразу же. Бывала здесь несколько раз и ничуть не разочарована этим заведением. С мужем приходили сюда отметить вдвоем мой день рождения. Заказывали салаты и мясо на углях с овощами. Готовят превосходно, просто слов нет. Да и по ценам выходит не так уж дорого.
Отмечали с мужем тут годовщину свадьбы , нам очень все понравилось . Очень приятный интерьер , в пастельных тонах , играла живая музыка , очень романтичные свидание у нас получилось . Очень вежливый персонал , обслуживают быстро , не надо то и дело напоминать о себе . Цены доступные шашлык 250 рублей , очень вкусный . Шампанское 350 рублей . Готовят очень вкусно , мы остались давольны .
Особенность данного заведения в том, что готовят многие блюда на углях и особой привлекательностью пользуется шашлык и мясные горячие закуски. Посетители Фарна в основном приятно выглядящие и ухоженные горожане. Фарн постоянно востребован и несколько раз приходил сюда не найдя свободного столика. Интерьер выполнен в классическом стиле и создаёт очень приятную атмосферу в заведении. Стоимость и цена блюд не высока и можно наесться на 300-400 рублей с полна.
Чтобы попасть сюда, столик нужно бронировать заранее. Мы были тут не раз, и постоянно видели массу посетителей. Публика тут интелегентная, обслуживание обходительное и приятное. Сервировка на столах из хорошего текстиля и красивой посуды. Готовят превосходно, каждое блюдо украшено по особенному. По стоимости - закуски около 200, салаты от 280. Горячее на выбор от 300 до 1000 рублей.
В кафе Фарн обстановка как в ресторане - дизайн и мебель классического стиля, спокойных и приятных оттенков. Отлично подойдет это кафе для проведения семейного ужина. Меню и обслуживание идеальны. Понравилось как готовят блюда на углях, впервые тут попробовала шашлык из сома и мне он понравился. Салатики тоже в Фарне свежие и подают их внушительными порциями. В зале не курят, что для меня играет не малую роль. Видела тут и семейные пары с детьми. Вдвоем тут смело покушать можно на 1000 рублей.
Farn на карте