8 (903) 366-13-858 (903) 366-13... — показать

8 (903) 366-13-858 (903) 366-13... — показать
+7 903 366-...+7 903 366-13-85 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 288/2

Про «Формула счастья на Пролетарской улице»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае салон Формула счастья на Пролетарской улице (оценка на портале Yell.ru — 4.5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, мастеру по наращиванию ресниц или косметологу может значительно улучшить настроение.

Сюда можно обратиться в случае, если появилось желание убрать лишние сантиметры с помощью особых процедур. Сейчас придумано большое количество их разновидностей: вакуумный массаж, горячее обертывание, прессотерапия, аппаратная безоперационная липосакция, а также классический метод похудения при помощи физических упражнений и подсчета калорий. Сотрудники компании предоставят вам информацию о проводящихся здесь процедурах, которые могут помочь вашей фигуре обрести желаемые очертания.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить тонирование и мелирование волос, лечение волос и головы, уходовые процедуры для тела и лица, парафинотерапию и иные процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Оренбург, ул Пролетарская, д 288/2.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 903 366-13-85.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Формула счастья на Пролетарской улице (4)

Прекрасный салон
Очень дружелюбные девочки
И маникюр и педикюр и чистка лица, а также шугаринг и массажи очень советую))))
Недавно пришла от ультразвуковой чистки лица. Хочу сказать девочки, что прибегнуть к ней стоит. Я уже сколько разных скрабов перепробовала дома – все бестолку. После этой процедуры результат на лицо) Спасибо огромное) Обязательно сообщу своим подружкам о вас)
Записывалась на пилинг. Ощущения, конечно, превосходят мои прошлые ожидания. Не думала, что он сможет убрать абсолютно все дефекты с лица. Это меня, конечно, очень обрадовало) Сужение пор, упругость лица, эластичность… даже кожа стала чуть светлее. Я очень довольна. Классная процедура, определенно помогает) Большое спасибо))
Хорошая работа за свои деньги. Делали парафинотерапию ножек. На данный момент они не в хорошем состоянии. Часто устаю, сильно выматываюсь, бегаю по разным точкам - в общем, ногам достается. Решила зайти в салон, сделать какую-то процедуру, а то все работаю и работаю. По рекомендациями воспользовалась парафинотерапией. Результат меня порадовал, очень хорошо сделано. Было приятно даже. Ножки стали такими увлажненными, и боль куда-то пропала, и усталость... Стало легко и свободно. Очень рада. Советую!
Формула счастья на Пролетарской улице
Спасибо Анна за отзыв ))) Мы рады работать для Вас и дарить красоту и здоровье... Нет ничего лучше для нас, чем рекомендации наших клиентов) Всегда Вам рады и ждем снова и снова)
Формула счастья на Пролетарской улице на карте