8 (353) 259-88-808 (353) 259-88... — показать

8 (353) 259-88-808 (353) 259-88... — показать
+7 353 259-...+7 353 259-88-80 ещё
Россия, г Оренбург, ул Ленинская, д 46
Район: Ленинский

Про «Форсаж-Авто на Ленинской улице»

Автошкола «Форсаж-Авто» расположена в центре города. Отличный коллектив преподавателей и инструкторов. Занятия по теории проводятся интересно и позволяют быстро запомнить устройство автомобиля в короткие сроки. Вождение проводят опытные инструкторы. Машина подбирается с учетом того, какой транспортное средство планирует водить курсант. В автошколе можно составить индивидуальный план занятий, а также получить дополнительные уроки вождения за отдельную плату. Администрация школы курирует весь процесс обучения и гарантирует получение прав. Стоимость обучения средняя по городу.

Категория Прав 1

Отзывы про Форсаж-Авто на Ленинской улице (5)

4.4
Учат хорошо, машин много, но инструктор может поднять руку на курсанта. Не советую
Лучшая школа в Оренбурге! Высокопрофессиональный инструкторский состав, высокий процент сдачи экзаменов! Здесь действительно учат профессиональному вождению, а не как в других школах готовят к сдаче экзаменов! Я училась в другой автошколе и после второй несдачи "Города", я взяла пару уроков вождения в "Форсаж-авто" и успешно сдала экзамен! Спасибо за знания, умения и навыки!!!
Самая лучшая автошкола в Оренбурге, я здесь училась закончила в апреле 2014 года.Просто в восторге от этой школы.Когда встал вопрос о выборе автошколы, проводила опрос друзей 5 из 7 учились именно здесь,вот я и решила учиться здесь, и не пожалела! У них индивидуальное обучение, грамотные преподаватели теории, опытные и главное терпеливые инструкторы, хорошие машины, есть иномарки и отечественные.Теперь всем друзьям и знакомым советую эту автошколу.
Закончил эту школу 9 лет назад. Масса приятных впечатлений осталось от обучения здесь. Грамотные инструктора, отличные автомобили. Зимой в минус 35 градусов автомобили не подводили, и всегда занятия проходили вовремя. От качества обучения зависит твоя безопасность за рулем. Ни капли не пожалел что выбрал именно эту автошколу! Теоретические и практические занятия ведут профессионалы своего дела.
Школа замечательная! За 2,5 месяца обучения только позитивные впечатления как от теории так и от практических занятий. Теория всегда проходила на одном дыхании, спасибо инструкторам за интересные занятия, подробный разбор всех вопросов, за юмор и позитивный настрой!Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Александру!Человек с неимоверным терпением! Ни разу не услышала от него грубого слова, все объяснит, растолкует, ответить на все вопросы, вселит уверенность и зарядит позитивом!Знаток своего дела, лучший инструктор, по моему мнению!
Форсаж-Авто на Ленинской улице на карте