Фотоцентр на проспекте Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 23В
Район: Ленинский
Бизнес центр: Кристалл

Про «Фотоцентр на проспекте Гагарина»

Вам нужно сделать фото на документы или хочется устроить необычную фотосессию? В обоих случаях снимки должны получиться чёткими, и поэтому специалисты стараются пользоваться профессиональной техникой. Фотоцентр на проспекте Гагарина предлагает свою помощь тем, кто желает сохранить приятные воспоминания или создать интересный фотоконтент. Главной задачей для фотографа будет поймать наиболее удачный ракурс клиента, чтобы правильно передать цветовую гамму и игру освещения. В стоимость фотосессии могут уже входить услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Фирма находится по адресу: пр-кт Гагарина, д 23В.

Отзывы про Фотоцентр на проспекте Гагарина (4)

Фотоцентр находится тут уже довольно давно, раньше делал тут только фото, потом когда появилась услуга оцифровки видео - перегнал тут все свои старые кассеты в цифру. Оцифровку видео делал по цене 150 рублей за час, правда это было довольно давно, поэтому вполне возможно все уже могло поменяться. Персонал приятный и приветливый, к примеру когда я печатал тут фото - мне с радостью подсказали на какой бумаге лучше, чем отличается. Если не ошибаюсь здесь же можно сделать и фото на документы или заказать целую фотосессию. Фотографы там довольно хорошие - профессионалы своего дела, реквизита для фотосессий так же очень много В общем советую и рекомендую.
Давно пользуюсь этим фото центром. Еще с тех времен, когда печатали фотографии. И он до сих пор существует. Спрос конечно на печать фото упал, но магазин по прежнему посещаю. Тут можно сделать фото на документы, когда то отдавала переписать видео с утренника ребенка с кассеты на диск. Распечатывают документы, продают фотоальбомы, рамки, и даже делают картины на холсте. Цены не высокие. Так же и осталась печать фото.
В эту студию обращалась не один раз,меня изначально когда я сюда пришла заинтересовал интерьер этой студии,все грамотно сделано со вкусом!Мне про эту студию рассказала одна моя знакомая,что очень ей там понравилось и работает один знакомый профессионал своего дела,посоветовала обратиться к нему.И я не пожалела,фотосессию мне сделали на ура!Советую всем сюда обратиться!
В фотоцентр обращались когда наша дочка была совсем крошкой. Хотели запечатлеть моменты ее детства. Студию эту нам посоветовали. Говорили что там много детских костюмов и игрушек. Не обманули. Профессиональный фотограф. Фото как будто живые. Много костюмов, фотографировали ее и в костюме цыпленка в скорлупке яичка, и зайкой она была. Шикарная фотосессия. И мастер имеет хороший подход к детям.
Фотоцентр на проспекте Гагарина на карте